ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Club Sidelya Holiday Village 4*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отели

Описание отеля.

Club Sidelya Holiday Village 4*

Тип гостиницы: Клубный отель

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение: отель находится на расстоянии54 км. От аэропорта города Анталии и в 12 км. от Сиде.

Описание: отель был открыт в 1986 году. Занимает территорию 80,000 кв. метров вокруг отеля сосновый лес и сад. Sidelya Holiday Village это средиземноморское удовольствие где светит солнце а под голубым небом великолепный пляж с золотым песком.

Количество и категории номеров: 299 номеров (standart, family suits)

В отеле: ресторан (на 400 человек), на территории отеля 2 больших бассейна, 1 мини-бассейн, 5 различных баров где Вы сможете насладится напитками как местного так и импортного производства.

Спорт и развлечение: футбол, баскетбол, пляжный волейбол, 3 теннисных корта, настольный теннис, бильярд, дискотека.

Для детей: детская площадка, мини-клуб.

Питание: все включено, завтра, ленч, обед местные напитки – бесплатно.

Пляж: золотой песчаный пляж в 5 минутах ходьбы


Контактные данные:
Адрес Club Sidelya Зolaklэ Mevkii PK: 8 Manavgat / Antalya
Телефон 0090 242 7636370
Факс 0090 242 7636114
Сайт: http://www.sidelyahotel.com.tr
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Club Sidelya Holiday Village 4*
Отель: Club Sidelya Holiday Village 4*, Турция \ Сиде

Ездили в этом году в Турцию с двумя малолетними дочками — одной четыре годика а вторая совсем маленькая ей всего-то восемь месяцев исполнилось. Заселили нас в стандартный номер пятого корпуса. Корпус располагается практически рядом с выходом к морю. Место спокойное и тихое, не было слышно никакой музыки и посторонних звуков. Просили специально первый этаж чтобы не мучиться с коляской.

Номер очень светлый и просторный, все там работало исправно. НО! Ползают целые кучи муравьев повсюду по полу, по стенам, по тумбочкам, к счастью хоть на кровати не лезли. И еще в ванной комнате просто кошмар — там куча мошек летала, я их старалась хоть душем как-то смывать. В номере жуткая влажность из за нее постели всегда казались мокрыми и холодными. Колоссальная слышимость, такое впечатление что мы жили в каком-то картонном домике. Убирались регулярно то есть каждый день.

Питание в общем то нормальное но за две недели несколько поднадоело, очень хотелось уже чего-то домашнего — борща там, кашки манной и так далее. Столы убирали очень быстро, но совершенно отсутствовало детское меню и у меня была постоянная проблема чем накормить старшую четырехлетнюю дочурку. Приходилось просто брать свежие овощи и резать самой потому что они их там заливают какими то совершенно невкусными соусами. Ну и еще давала разумеется рис, макароны и пюрешку.

Из мясных блюд если была говядина и курица без их специфически ядреных специй то тоже давала ребенку. Ну а младшей питание пришлось везти из дома, это хорошо что мы им вдоволь запаслись. Взрослым же вполне можно было вкусно поесть, но были и свои нюансы — к примеру большие очереди за мясными и рыбными блюдами. Официанты приоритетно обслуживали немецких туристов им даже и напитки приносили, а нашим и вилки могли не дать. За ужинами частенько не было свободных мест и приходилось стоять и ждать пока не освободится столик. Из фруктов нам постоянно давали нектарины, киви, арбузы, сливы, яблоки, и апельсины.

Было все время жарко — больше 30 градусов, а порой поднималось и до +45. у отеля большая зеленая территория, море чистое и очень теплое, пляж песчаный и заход в море такой же. Для деток просто отлично! Лежаков вроде и много но все же лучше приходить пораньше, а то может не хватить или же свободные места будут слишком далеко от моря.

Пляжные полотенца в отеле платные, поэтому лучше брать свои из дома. Сама дорога к морю занимает не более пяти минут и мы даже с коляской быстро доходили. Ходит в принципе автобус но он так — то есть а то его и нету, да и вообще древний какой-то. Частенько по вечерам ходили гулять вдоль моря по очень красивой набережной. У входа в отель стоят торговые ряды там можно приобрести все что угодно. В бассейн детей вообще не водила слишком уж там много хлорки. Да и зачем спрашивается если есть море? В бассейне одни только немцы и плавали.

Ходили постоянно на мини-диско потому что дочурке очень понравилось там плясать. Два раза ходили в мини клуб, там тоже неплохо вполне. Плохо что время работы мини-клуба не совпадало с нашим режимом. У нас или тихий час был в это время или мы на море были. Пару раз проведали вечерние шоу но нам не очень то понравилось так что мы предпочитали гулять по вечерам.

Лекарств набрали с собой каких только можно все таки дети. У нас то хоть вызвать врача можно было бесплатно, а так обычно он 30 долларов стоит. Но к счастью никто не заболел и не отравился. А вообще аптека очень близко если что надо. Интернет просто кошмарно ужасный. Все время вылетает. Ну а в целом отдых прошел превосходно, даже и уезжать не хотелось.

Ксения, 23 октября 2017
Отель: Club Sidelya Holiday Village 4*, Турция \ Сиде

В этом отеле на восемьдесят процентов наверное контингент проживающих составляют немцы, потом на десять процентов украинцы, ну а оставшиеся совершенный разнобой — по одной семье из разных стран. Сам отель нам безумно понравился — с большой площадью и отличной едой. Хоть отель и четырехзвездочный но кормили настолько здорово — как в пятерке.

Много-много было рыбы и мяса, постоянно присутствовали фрукты и вкуснейшее мороженое. Море просто великолепное — прозрачное такое, когда заходишь то плавный ...читать дальше

Ириша, 13 ноября 2016

Начну повествование с совета: всем-всем рекомендую конкретно этот отель! Сервис, который есть в номере, конечно, может быть получше, но он всецело соответствует сумме, заплаченной за тройку. Я сама отдыхала здесь с матерью уже два раза, в 2010-м и 2011-м. Сравнивая, могу отметить, что данное место очень сильно прогрессирует и становится с каждым годом только лучше. В корпусах началась реконструкция, говорили, что к сезону 2012 начнется масштабная перестройка, и гостиница сможет получить, наконец, 4 звездочки.читать дальше

Нелли, 17 мая 2012
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Club Sidelya Holiday Village 4*

Другие отели. Турция \ Сиде

Фото Название Место расположения Информация
Jasmin Side 4* Турция, Сиде Подробнее
Emirhan 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Sural 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Sandy Beach 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Seher Resort & Spa 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Что это за место?