ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отели

Описание отеля.

Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5*
отель Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5*

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение:   в 62 км от аэропорта г. Анталия, в 3 км от г. Сиде, в 2 км от пос. Кумкёй, на самом берегу моря

Количество и категории номеров: один 14-ти этажный корпус - 185 hotel rooms (20 номеров для не курящих, 3   для инвалидов, макс 3 чел, 28 м2); 163 однокомнатных terrace rooms (все с видом на море, макс 3 чел, 34 м2); 44 однокомнатных de-luxe terraсe room (макс 3 чел, 36 м2); 16 двухкомнатных hotel suites (холл, спальня с аркой, макс 4 чел, 50 м2); 15 двухкомнатных terrace suites (холл, спальня с дверью, макс 4 чел, 50 м2); 9 однокомнатных honeymoon suites (джакузи около кровати, макс 2 чел, 36 м2); 4 двухкомнатных king suites (холл, спальня с дверью, джакузи, макс 4 чел, 65 м2); 6 connection rooms (2 standard + standard, 4 suite + standard).


В номере:
  душ, ванна, фен, центральный кондиционер, телевизор (российский канал), телефон, мини-бар, сейф (в номере - платно), ковровое покрытие, балкон, room service - 24 часа в сутки, уборка номера и смена белья – ежедневно.  

В отеле: 3 ресторана, 14 баров (09:00-23:00), lobby bar - 24 часа в сутки, 5 открытых бассейнов, закрытый бассейн,   кабинет врача (2 часа в день), парикмахерская, конференц-зал (на 800 чел), торговый центр, кинотеатр, обмен валюты, прокат автомобилей, парковка.


Спорт и развлечение:
тренажерный зал, аэробика, шоу-программы, дискотека (23:00-02:00), волейбол на пляже, баскетбол, настольный теннис, мини-футбол, 7 теннисных кортов с бетонным покрытием (днём).

 

За дополнительную плату: сауна, турецкая баня, массаж, сквош, прокат теннисных ракеток и мячей, боулинг, бильярд, курсы подводного плавания, водные виды спорта, велосипеды.


Для детей:
2 детских бассейна, детская площадка, мини-клуб (4-12 лет), няня.  


Пляж:
собственный, песчаный. Зонтики, шезлонги, матрасы ї бесплатно. Пляжные полотенца: бесплатно. У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master, Euro.

Размещение с животными: нет.


Контактные данные:
Адрес Bingeşik Mevkii Side Kumköy Yolu Antalya / Турция
Телефон + 90 (242) 753 47 83
Факс + 90(212) 753 47 60
E-mail info@crystalhotels.com.tr
Сайт: http://www.sunrisehotels.com/, http://www.sunrisequeen.co.uk/

Фотографии отеля.

Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5*
Отель: Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5*, Турция \ Сиде

По рекомендации друзей выбрали именно этот отель. Как известно хорошие друзья плохого желать не будут, и мы были уверены в том, что все пройдет замечательно. Мы отдыхали вдвоем с сыном 5 лет.

Приехал в отель поздно, около 23 часов. Нас сразу же разместили в номере. Обычный, стандартный номер, с боковым видом на море, просторный, с кондиционером, телевизором, хорошей мебелью и мини баром, который пополняли нерегулярно, но в любом баре был доступ к питьевой воде. Номер как номер, но в моем понимании ...читать дальше

Валя, 25 апреля 2014

Всем доброго времени суток. Отдыхали в этом отеле впервые с 02 по 10.07.2013. Наверное как большинство наших соотечественников начитавшись отзывов, наслушавшись отличных рекламаций от менеджеров туристического агентства (в нашем случае «МК-Тревел») мы решили остановить свой выбор на Crystal Sunrise Queen. Хочу отметить, что до этого мы много где отдыхали (в Турции). Встретили нас в отеле не очень дружелюбно. Сразу скажу… по моему мнению отель рассчитан только на туристов из Германии. На reception ...читать дальше

Сергей, 22 августа 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5*

Другие отели. Турция \ Сиде

Фото Название Место расположения Информация
Jasmin Side 4* Турция, Сиде Подробнее
Emirhan 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Sural 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Sandy Beach 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Seher Resort & Spa 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Что это за место?