ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Desire Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отели

Описание отеля.

Desire Beach 4*
отель Desire Beach 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель Desire Beach находится в  известном курортном районе г. Сиде, в 200 м от центра г. Kümköy на берегу Средиземного моря. От отеля можно легко добраться на общественном транспорте к центру г. Сиде. Этот современный пятиэтажный отель, построенный в 2004 г, обеспечивает туристам хороший отдых. Отель популярен для семейного отдыха.
 
Месторасположение:
Отель расположен в центре г. Kümköy, в 6 км от г. Сиде, в 60 км от аэропорта Анталия.
 
Количество номеров:
146 номеров: 90 standard, 56 Family Rooms.
 
Описание номеров:
- кондиционер воздуха;
- личная ванная комната и туалет;
- фен;
- сейф;
- телефон;
- телевизор со спутниковыми каналами;
- мини-бар;
- 24-часовое обслуживание номеров.
 
Инфраструктура отеля:
- камера хранения;
- сейф.
 
Типы питания:
Всё включено.
 
Бесплатный сервис:
- услуга «будильник».
 
Платный сервис:
- факс;
- ксерокопирование.
 
Развлечения и спорт:
- анимация, развлекательные программы;
- открытый бассейн с горками;
- закрытый бассейн;
- сауна;
- массаж;
- дартс;
- волейбол;
- турецкая баня;
- настольный теннис;
- водные виды спорта на пляже.
 
Для детей:
- детский бассейн;
- миниклуб;
- анимация для детей.
 
Рестораны, бары:
- ресторан предлагает богатый выбор блюд турецкой и международной кухни;
- 4 бара предлагают разнообразные вина, коктейли, прохладительные напитки, закуски.
 
Пляж:
Общественный песчаный пляж в 300 м; зонтики, шезлонги – бесплатно.
 

Контактные данные:
Телефон +90 242 756 15 35
Факс +90 242 756 15 39
E-mail info@desirebeach.com
Сайт: http://www.desirebeach.net

Фотографии отеля.

Desire Beach 4*
Фотографии отеля Desire Beach 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Desire Beach 4*

Я в одиночку отдыхала в этом турецком отеле в ноябре 2015 года. Сначала хочу рассказать про заселение. В отель мы прибыли к 11 часам утра и до половины первого тупо сидели в холле. Потом нас отправили обедать в ресторан, обещая что за это время нам всем приготовят ключи от номеров. Ну а дальше после обеда началось наглое вымогательство денег — то есть если кладешь в паспорт купюру размером в 10 или 20 евро (долларов), то ключи находятся моментально.

Ну а если в паспорте ничего не оказывалось, то звучала фраза — Мадам (месье) ожидайте. Если постоялец получал ключ, то его сопровождал носильщик к номеру. При этом следующий по очереди ожидал, когда тот вернется. Просто так ключ на руки не выдавали. Я принципиально не стала ничего давать, поэтому ключ от номера получила только в четыре часа дня. Носильщик отнес мне чемодан и я тут же заставила его проверить исправность сантехники. После этого он начал канючить чаевые. Вот спрашивается за что я должна дополнительно кого-то благодарить? За то что я больше пяти часов ожидала поселения?

Номер у меня был совершенно обычный — с одной двуспальной кроватью и одной полуторной. Холодильник маленький, телевизор был, но российские каналы не показывал, потом еще были шкаф и зеркало. Вся уборка (если это можно так назвать) заключалась в периодическом (!) выбрасывании мусора. Ни полотенца, ни постельное белье за десять дней ни разу не удосужились сменить.

Теперь о питании. Когда я приехала в отель, то российских туристов было очень мало. На две трети отель был заполнен немецкими отдыхающими, наверное поэтому в ресторане было полнейшее изобилие, даже морепродукты (креветки с мидиями) присутствовали. После того как основная часть немецких туристов убыла на родину, почти что все деликатесы исчезли. Не только я, но и другие туристы из России сталкивались с неприязненным к нам отношением со стороны барменов. Мол вы русские — вам и так сойдет, или платите за то, что по идее должны бесплатно наливать.

Пляж находится в 20 минутах ходьбы от отеля. Можно к нему на авто подъехать. В принципе это муниципальный пляж, но у отеля на нем имеется своя территория. Слишком плотно друг к другу расставлены лежаки, порой даже и песка не видно. Я только один раз туда сходила — мне совершенно не понравилось, меня со всех сторон обкурили и я не могла даже свой лежак куда-нибудь отодвинуть.

И еще у меня случился неприятный инцидент — возле бассейна пропало мое личное полотенце. Его мне никто естественно не вернул, да и не искали даже. Вот если бы я деньги предложила, то возможно кто-нибудь и поискал бы его. В итоге хочу сказать, что никому не могу порекомендовать этот отель. В Турции я бывала много раз и всегда радовалась гостеприимству местных жителей, но с таким пренебрежительным отношением к отдыхающим я столкнулась впервые.

Галина, 10 марта 2017
Отель: Desire Beach 4*, Турция \ Сиде

В Турции были первый раз. Мы с мужем не жалеем, что выбрали этот отель. Ориентировались не только на свои предпочтения, но и на то, что вместе с собой на отдых брали двух наших детей двух и восьми лет.

Приехали в отель где-то в час дня, нас хорошо встретили, предложили оставить паспорта и пойти на обед. Пока мы вернулись с обеда, все было готово. Номер нам дали немного вдали от шума и от всяких запахов. Мебель в номере не новая, телевизор тоже из разряда допотопного, но зато показывал один русский ...читать дальше

Юлия, 17 марта 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Desire Beach 4*

Другие отели. Турция \ Сиде

Фото Название Место расположения Информация
Jasmin Side 4* Турция, Сиде Подробнее
Emirhan 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Sural 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Sandy Beach 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Seher Resort & Spa 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Что это за место?