ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Emirhan 4*
отель Emirhan 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение: 67 км от аэропорта г.Анталия, 4 км от г.Сиде, 3 км от п.Кюмкей
 
В отеле: два 4-х этажных корпуса, 285 standard rooms (18-22 м2), 1 открыто-крытый ресторан, 1 крытый ресторан, 4 бара.

 

В номере: ТВ с российским каналом, центральное кондиционирование, мини-бар (платно), сейф (платно), душ или ванна, фен, балкон, телефон, ковровое покрытие, детская кровать (по запросу).
 
К вашим услугам:
Бесплатно:
- 4 бассейна (3 открытых, 1 крытый)
- 2 водные горки
- услуги врача
- лифт
- прачечная
- парикмахерская
- фитнес-центр
- сауна
- турецкая баня
- настольный теннис
- теннисный корт, теннисные ракетки и мячи (за депозит)
- бильярд (за депозит)
- баскетбол
- волейбол
- пляжный волейбол
- Турецкая ночь
- дартс
- развлекательные программы
Платно:
- массаж
- освещение теннисного корта
- серфинг
- каноэ
- дайвинг
- водный велосипед
- водные лыжи
- верховая езда.
 
Для детей: 2 бассейна, мини-клуб (возраст 6-12 лет), детская площадка.
 
Пляж: собственный песчано-галечный в 250 м от отеля (зонты, шезлонги, матрасы – бесплатно. Между пляжем и отелем проходит дорога). Имеется сервис от отеля до пляжа. Протяженность пляжа –150 м
 

Контактные данные:
Адрес Bingeşik Mevkii 07330 Side / TURKEY
Телефон +90 (242) 753 30 90
Факс +90 (242) 753 30 93
E-mail info@emirhanhotels.com
Сайт: http://www.emirhanhotels.com/

Фотографии отеля.

Emirhan 4*
Фотографии отеля Emirhan 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Emirhan 4*
Отель: Emirhan 4*, Турция \ Сиде

Отдыхали с мужем в феврале этого года в Турции ровно неделю. Мы прилично долго подыскивали себе отель поскольку как раз в феврале месяце взлетели сильно цены и нам даже пришлось перенести наш отпуск. Мы хотели именно приличный отель, а не бюджетный. Поэтому по описаниям прочитанным нами решили остановиться на этом варианте.

И первое и второе впечатление об этом отеле были весьма положительным. Правда вот уже третье стало негативным. Но к этому я вернусь позже. Хотя мы в отель приехали рано утром, но все равно нас поселили очень быстро. Встретили нас с шампанским как и положено серьезному отелю. На ресепшине работала очень милая и приятная русскоязычная девушка, которая нам все объяснила и показала. Мы сразу как поселились и не заметили что входная дверь толком не закрывается, позвонили этой самой девушке. Буквально через пять минуток пришел мастер и все исправил.

Номер сам нам безумно понравился — современный дизайн и все в белом цвете, обалденная кровать в номере из которой просто не хотелось вылезать, настолько в ней удобно спать. Видно что отель потратил серьезные деньги чтобы устроить все таким превосходным образом. Коридоры правда непривычно узкие, но зато когда в них включается освещение то они вполне нормально смотрятся.

Мы пораженные роскошью внутри отеля подумали что и территория будет соответствующей, но оказалось что ее и вовсе нету. Только небольшой внутренний дворик с очень маленьким бассейном. В бассейне что-то там такое имеется для деток, но не горки. Но поскольку на дворе была зима, то территория отеля была для нас не слишком важна.

Потом мы мимо строительства нового корпуса спустились к морю — туда где общая набережная. Там стоят шикарные отели они побольше размерами и выглядят солиднее, и еще там большие зеленые лужайки. Мы так поняли что там в основном немцы отдыхали. Ну и кошек на пляже полно голодных, я пыталась было брать еду из ресторана чтобы их покормить, но на меня так набросились с криками что нельзя выносить еду, что мне стало ужасно неприятно. Ну почему нельзя, если я за нее заплатила? И еще очень не понравилось хамское отношение со стороны официантов к отдыхающим. К немцам они наверное так не относятся.

Питание на удивление было нисколько не лучше чем в других более дешевых отелях. Правда вот морепродукты здесь готовят необычайно вкусно. Мы сходили в рыбный ресторан и он нам безусловно очень понравился, ну а все остальные так себе. Для меня было неожиданным практически полное отсутствие фруктов, были только яблоки да и то непонятного качества. Из-за этого я набрасывалась на сладости и набрала лишние килограммы.

СПА здесь безусловно замечательный, но опять же не понравилось отношение сотрудников. Следят за каждым шагом — что взял, что использовал, что куда положил и т. д. Нам очень повезло с погодой, она была такая приятная и чем-то напоминала наше раннее лето. Съездили в Сиде — прекрасный античный городок, стоит посмотреть. А еще там по субботам там бывает базар где можно за копейки купить много всего интересного.

Подытожив хочу сказать, что сам отель очень хороший, желательно чтобы поведение сотрудников его значительно улучшилось и тогда можно будет туда ездить.

Марта, 12 июня 2017
Отель: Emirhan 4*, Турция \ Сиде

Всем добрый-добрый денечек! Мы только что буквально вернулись из отпуска, поэтому по горячим следам хочу быстренько написать отзыв. Прежде всего хотелось бы высказать огромную благодарность и руководству, и персоналу данного отеля за их внимание и отзывчивость.

До отеля мы добрались примерно в 10 часов утра, нас практически сразу же отправили на завтрак, поскольку номера еще фактически не были готовы к заселению. Мы конечно же, решили не терять зря время и после завтрака отправились обследовать ...читать дальше

Галина, 07 августа 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Emirhan 4*

Другие отели. Турция \ Сиде

Фото Название Место расположения Информация
Jasmin Side 4* Турция, Сиде Подробнее
Sural 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Sandy Beach 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Seher Resort & Spa 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Seher Sun Palace Resort And Spa 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Что это за место?