ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Paradise Side Beach 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отели

Описание отеля.

Paradise Side Beach 5*
отель Paradise Side Beach 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Paradise Side Beach – великолепный отель, построенный в 1990 году и полностью отреставрированный в 2001 году. Этот отель построен в типичном турецком стиле, состоит из небольших красивых бунгало, которые раскинулись на территории в 85 гектаров и окружены чудесным тропическим садом.
 
Месторасположение:
Отель расположен на пляже, в 6 км от центра города Сиде. Международный аэропорт находится в 65 км от отеля.
 
Количество номеров:
300 номеров.
 
Типы номеров:
Стандартные одноместные, двухместные и трехместные номера, семейные номера, студио.
 
Описание номеров:
Все номера очень просторные, оформлены в нежных кремовых и зеленых оттенках, укомплектованы современной и удобной мебелью.
- балкон с видом на море (некоторые номера);
- ТВ со спутниковыми каналами;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- сейф;
- телефон;
- ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
 
Инфраструктура отеля:
- ТВ-комната;
- дискоклуб;
- библиотека;
- конференц-зал на 200 человек.
 
Типы питания:
- по системе «Все включено».
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна.
 
Платный сервис:
- автостоянка;
- обслуживание номеров;
- пункт обмена валюты;
- магазины в отеле;
- химчистка;
- прачечная;
- парикмахерская;
- доступ в Интернет;
- вызов доктора.
 
Развлечения и спорт:
- сауна;
- спортзал;
- массаж;
- джакузи;
- аэробика;
- водная гимнастика;
- анимация;
- гольф;
- водные виды спорта;
- волейбольная площадка;
- футбольное поле;
- бильярд;
- дартс;
- теннисный корт;
- настольный теннис.
 
Для детей:
- няня;
- детская кроватка;
- детское меню в ресторане;
- детская площадка;
- детский бассейн;
- детский клуб.
 
Рестораны, бары:
- шикарный ресторан с приятной романтичной атмосферой, в меню блюда европейской и национальной кухни, также есть вегетарианское и диетическое меню;
- 4 элегантных бара с широким ассортиментом различных напитков, коктейлей и легких закусок.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж рядом с отелем.
 

Контактные данные:
Адрес P.O. Box 50 07601 Manavgat/Antalya Tuerkei
Телефон +90 242 756 9210
Факс +90 242 756 95 73
E-mail webmaster@paradise-side-beach.de
Сайт: http://www.paradise-side-beach.de/

Фотографии отеля.

Paradise Side Beach 5*
Фотографии отеля Paradise Side Beach 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Paradise Side Beach 5*
Отель: Paradise Side Beach 5*, Турция \ Сиде

Я решила все-таки заставить себя сеть написать отзыв об этом отеле поскольку о нем вообще крайне мало написано и нет никакой практической информации. Мы полетели туда с подругой регулярными Турецкими авиалиниями. Все прошло исключительно точно по расписанию и без каких либо задержек. От аэропорта до отеля ехать примерно 1,5 часа но время сильно зависит от того во сколько отелей вы будете заезжать по дороге. В Турции мы были ровно в семь утра, а примерно к девяти часам нас уже поселили в отель.

Наш номер находился на втором этаже в ближайшей к морю вилле, но зато это было подальше от рецепции на которой никто абсолютно не знает русского языка и от ресторана. К счастью есть гестрелейшн Наталья которая активно помогала нам решать все возникающие вопросы. Она сразу же нас встретила и все объяснила как только наш автобус подъехал к отелю. Потом мы еще много раз подходили к ней чтобы узнать интересующую нас информацию.

Анимация здесь очень слабенькая, так что я думаю молодежи здесь будет очень скучно. Отель в принципе предназначен для семейного отдыха поэтому было очень много семей с маленькими детками. По вечерам возле амфитеатра проходили всякие развлекательные шоу, а потом возле бассейна играла живая музыка.

Проводилась еще собственная отельная дискотека с одиннадцати вечера и до двух часов ночи, но фактически туда никто почти и не ходил. Зато можно было сходить в клуб рядом с отелем на дискотеку. Там вход бесплатный, а только за напитки надо было платить. Там всегда отличная музыка играла. Правда вот эта музыка также отлично была слышна и в нашем номере. Но мы с подружкой приходили поздно и валились с ног от усталости.

Экскурсии у отельного гида мы не брали совсем, нашли еще дома по интернету, списались с ними и очень здорово поездили. Очень понравилась отельная территория — большая и зеленая, невероятно ухоженная повсюду пальмы растут, цветочки и газоны ухоженные. Аквааэробики не было совсем, но зато здесь имеется зал для фитнеса, турецкая и русская бани. В СПА-салоне можно пройти платный массаж.

Питание нам очень понравилось. Арбузы были практически всегда, а в обеды и в ужины были дыни еще дыни, несколько видов яблок, небольшие груши и персики. Также на обеды и ужины было аж по шесть видов мороженого. Клубнику один раз только давали в качестве угощения вместе с шампанским. Очень понравились маленькие котлетки и еще пицца. Были пирожные и еще всякие разные сладости. В общем голодать нам ну никак не приходилось. Еще на обеды давали на выбор вино трех видов и пиво. В главном ресторане крепких напитков не было совсем но их свободно можно было взять в баре возле бассейна.

Очень здорово что на пляже всегда всем хватало свободных лежаков и не надо было сломя голову бежать и занимать их в шесть часов утра. На пляже песочек, а на входе в воду галечка. Иногда правда попадались песчаные косы и каменные глыбы. У берега мелко а глубина начиналась уже через десять метров только. Были разные водные развлечения — парашюты, бананы, мотоциклы и прочие. Водичка теплая, с утра море обычно было спокойным а после обеда начинались волны уже.

Перед отъездом домой в отеле уже существенно добавилось народа и поэтому поселять начали уже строго с 14 часов. Мы как и положено освободили номер в день отъезда в 12 часов, а поскольку уезжали только в шесть то сдали вещи в камеру хранения и пошли на море. Перед отъездом приняли душ в СПА-салоне, а потом отдохнувшие и счастливые поехали домой. Отдых прошел просто великолепно!

Таисия, 05 декабря 2017
Отель: Paradise Side Beach 5*, Турция \ Сиде

Это отель очень высокого уровня. Хотя отдыхали мы здесь еще в июне 2011 года, но все помнится отчётливо. Никакой тебе грубости, хамства, разделения на русских и иностранцев, все считаются гостями отеля и ко всем одинаковое отношение. Если вы почитаете отзывы о других отелях, то проблема негативного отношения к русским сейчас стоит очень остро.

Сразу после прилета нас доставили в отеле. На месте было где-то в 22 часа. Как и положено в классных отелях, нас сразу отправили ужинать. Пока мы ужинали, нам ...читать дальше

Элла, 28 сентября 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Paradise Side Beach 5*

Другие отели. Турция \ Сиде

Фото Название Место расположения Информация
Jasmin Side 4* Турция, Сиде Подробнее
Emirhan 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Sural 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Sandy Beach 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Seher Resort & Spa 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Что это за место?