ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Suntopia Pegasos World 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отели

Описание отеля.

Suntopia Pegasos World 5*
отель Suntopia Pegasos World 5*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение: ближайший аэропорт Анталия 70 км, Алания 70 км, расстояние до центра Сиде 6 км.

В отеле: 829 номеров, из них 580 семейные номера (372 комнаты с балконом, 208 комнат с французским балконом), 40 Deluxe номера, 11 Deluxe VIP, 12 номеров для молодых семей, 99 номеров для семей пожилого возраста, 78 двухместных номеров , 9 номеров для инвалидов.

В номере: центральная система охлаждения и обогрева, ванная, фен, телевизор с музыкальной системой и спутниковыми каналами, прямой телефон, сейф, система пожарной тревоги.

Рестораны и бары:
- Ambrossi Ресторан - Крытый салон на 944 чел., открытая часть на 672 чел.
- Pomona Ресторан - Крытая часть на 234 чел., открытая часть на 200 чел.
- Закусочная Moby Dick - Вместимость 80 человек.
- Long John Silver Бар Бар на 340 человек
- Navigator's Бар & Открытая дискотека на 600 человек
- Horoscopia Бар в холле на 100 человек
- Nautilus - Закрытая дискотека на 250 человек
- Patisserie кафе - Вместимость 54 чел.
- 2 бара на пляже напитки и турецкая пицца
 
Территория:
- Открытый бассейн и водная горка
- Закрытый бассейн
- Бильярд
- Интернет кафе
- Фитнес центр
- Турецкая баня
- Сауна
- Mассаж

- 2 телевизионных зала
- 3 теннисные корты
- С утра до вечера развлечения в сопровождении команды аниматоров из 38 человек
- Bолейбол на пляже
- Bодный спорт

- Мини футбол
- Дискотека на открытом воздухе и крытая дискотека

Для детей:

- 2 открытых бассейна
- 1 закрытый бассейн
- Водные горки
- Команда развлечения детей
- Детская площадка
- 3акусочная для детей
- кружок ручных поделок
- Дзюдо
- Мини клуб
- Детские развлечения и дискотека в Pegasos Цирке

К вашим услугам:
- Конференц зал (оборудованный салон на 712 человек)
- Cлужба приема - служба багажа (24 часа)
- Обмен валюты
- Сервис для гостей
- Услуги гладильной, прачечной и химчистки
- Служба охраны
- Парикмахер
- Автопарк и прокат автомобиля
- Врач (24 часа)
- Фотограф
- Торговый центр (Ювелирный, ковры, магазин кожи, магазины обуви и сумок, маркет, бутик, оптика, сувениры, продавец специи,)
- Возможность перемещения по территории гостинницы в инвалидной коляске

 


Контактные данные:
Адрес Titreyengol Mevkii 07600 Side-Manavgat, ANTALYA /TУРЦИЯ
Телефон +90 242 756 98 00
Факс +90 242 756 97 98
Сайт: http://www.pegasoshotels.com.tr

Фотографии отеля.

Suntopia Pegasos World 5*
Фотографии отеля Suntopia Pegasos World 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Suntopia Pegasos World 5*

Поехали в июле месяце отдыхать на турецкий курорт Сиде сразу двумя семьями. Отзывы все заранее перечитали, усвоили как говорится и в принципе ко всем неприятностям были сразу готовы. Так что никаких неприятностей неожиданных для нас мы в отеле по приезду не открыли.

У нас был забронирован номер фэмили с балконом на нашу семью. По документам они нас поселили на второй этаж. Я не понимаю каким образом они считают этажи но в реальности это был самый настоящий первый этаж! Нам достался к тому же вид на сад с петухом и с курами.

Повезло в том плане что птицы оказались общительными и не агрессивными. Даже петух не будил по утрам. Причем вид на сад очень красивый и приятный, а вот у тех кто поселился в номерах напротив была видна стройка. Так что нам и в этом плане можно сказать повезло.

Номер состоял из двух комнат, мебель конечно старая, да и ремонт здесь по-видимому был очень давно. Мобильный телефон в номере у нас не работал причем нигде — ни в комнатах, ни в коридоре ни даже в туалете. Кондиционер работал слишком уж шумно и это сильно раздражало.

Убирались в номере просто отвратительно. Вернее не убирались совсем, только лишь полотенца ежедневно меняли. Даже чаевые никаким образом не влияли на качество уборки. За целую неделю наш номер по сути ни разу не убрали и не помыли пол так что песок на нем был постоянно. Несколько раз правда из полотенец на кровати цветочки выложили. Жаловаться мы не ходили поэтому видимо никто ничего и не думал делать.

Получилось так что сейфом мы в номере пользовались бесплатно потому что когда мы в номер заехали он был открыт ну и мы сами на нем пароль поставили. В ванной комнате оказался специальный стульчик для детей что было невероятно удобно. Душевая кабина ужасно неудобная — внизу кран для того чтобы ноги мыть а вверху душ который не снимается. С детьми ужасно неудобно.

Территория восхитительная — она красивая, большая и очень удобная. Никаких змей как об этом пишут мы на ней не встречали, но зато видели ежика и целые стаи кошек проживающих тут же. Ну и еще какая-то бродячая собака все время приходила в снек бар кушать.

Ну и теперь о питании. Мясных блюд было вполне достаточно — курица, индейка, телятина, язык, котлетки всякие и нагетсы. Вот с рыбой было несколько похуже но тем не менее она была и каждый день причем. Раз в неделю устраивали нам рыбный день и тогда выстраивалась огромная очередь за кальмарами. Но можно было и не стоять а просто прийти попозже, все блюда пополнялись по мере необходимости.

Очень часто на всех не хватало элементарно столовых приборов. И вообще я не рекомендую приходить к самому открытию — не найдете свободных мест да и в очередях придется стоять за всякими вкусняшками. Вегетарианского стола тут как такового нет, во всех блюдах куча всяких приправ. Детское питание очень скудное никаких баночек с пюрешками и с соками нет и в помине. Из фруктов так чтобы постоянно то были яблоки и груши, а уже периодически арбузы, дыни, черешня, нектарины, персики и абрикосы. Так что спелых фруктов было предостаточно и за это я ставлю отелю отлично!

А вот с выпечкой была проблема. Хотя Турция обычно славится выпечкой но в этом отеле наоборот — или ее не было совсем или была какая-то совершенно непонятная однообразная гадость. Мы в Турции далеко не первый раз так что можем уже сравнивать.

Не понравились салаты с майонезом — они были уже явно перекисшие. Хорошо еще что в нашей компании никто не отравился и вирус коксаки не подхватил! Вот что нам здесь очень понравилось так это дозаторы с антисептиком на входе в ресторан.

Аквапарк прост о отличный и спасатели прекрасно справлялись со своей работой. Но единственный существенный минус что к подъемнику надо идти по пылающему от жары кафелю, хоть бы коврики резиновые какие-нибудь там постелили. А сам аквапарк такого качества есть далеко не в каждом турецком отеле, да еще и к тому же работающий целый день практически. И очередей там не было совсем — максимум один-два человека на горку.

Из развлечений для детей есть платные аттракционы. Было бесплатное мороженое но оно оказалось невкусным. В мини-клуб мы ни разу не ходили, но он там есть. На детской дискотеке каждый день было одно и то же, не интересно. Взрослые шоу иногда бывали интересными, но чаще наоборот. Пенная вечеринка нас вообще не впечатлила.

СПА-салон не понравился совершенно. Я сама массажист по профессии поэтому могу сказать что то что они там делают на массаж и вовсе не похоже. Я разочарована и поэтому никому не рекомендую. Водичка в море была очень теплая и в бассейнах также. Вода в море после шторма была мутная. Рыбки плавают правда маленькие. Но таких красивых как в Египте нету.

Пляж сам песчаный но на входе меленькая галечка. Есть места с более хорошим заходом а сеть с серьезными камнями. Туалет — имеется всего одна кабинка для инвалидов на весь пляж. Лежаков возле бассейна свободных нету но многие просто накрыты полотенцами и так и стоят целыми днями. Возле моря проще как-то, там еще можно найти.

Возле отеля в округе ничего нет. Лучше сесть на автобус и за 10 минут доехать до Сиде, а там на конечной остановке и рынок и Старый город где есть на что посмотреть. К русским в отеле относятся не слишком доброжелательно поэтому рекомендую снимать браслеты и разговаривать по-английски. Тогда все будет намного лучше. В общем сами решайте ехать вам или нет, ноя никому не рекомендую и сама естественно с семьей больше не поеду.

Оксана, 14 ноября 2018

Всем добренький денечек! Мы всей нашей дружной семьей – я, мой дорогой супруг и наш 12 летний ребенок отдыхали в этом отеле в мае месяце 2015 года. Если сказать коротко, то отель просто отличный, с шикарной и ухоженной территорией, все буквально до мелочей продумано, все необычайно интересно и просто радует глаз.

Номера в отеле просто отличные. Нас заселили на 2 этаж первого корпуса. Номер совершенно новый, чистый, свежий. Вся техника и сантехника работала нормально. Убирали в номере практически ...читать дальше

Ангелина, 07 июля 2015

На отдых летели уже не первый раз, поэтому знали стоимость и уровень некоторых отелей. Но все же решились обратиться к туроператору, который нам и посоветовал именно этот отель, при этом учитывая наши пожелания. Отдыхать летали вместе с мужем с 17.09 по 26.09 этого года.

Территория у отеля огромная и зеленая, ухоженная, очень красиво. Также на территории иметься свой большой бассейн, но мы в нем искупались всего несколько раз, а все остальное время проводили на берегу у моря.

Долетели ...читать дальше

Яна, 19 декабря 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Suntopia Pegasos World 5*

Другие отели. Турция \ Сиде

Фото Название Место расположения Информация
Jasmin Side 4* Турция, Сиде Подробнее
Emirhan 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Sural 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Sandy Beach 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Seher Resort & Spa 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Что это за место?