ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Seher Sun Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отели

Описание отеля.

Seher Sun Beach 4*
отель Seher Sun Beach 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель Seher Sun Beach находится в 6 км от г. Сиде, известного курортного района Турции, на берегу Средиземного моря. Отель состоит из основного здания и двух меньших корпусов, окружённых большим красивым садом. Этот уютный отель характеризуется качественным сервисом, здесь созданы все условия для хорошего отдыха, в частности, для семейного отдыха с детьми.
 
Месторасположение:
Отель расположен в 6 км от г. Сиде, в 55 км от аэропорта Анталия.
 
Количество номеров:
184 номеров: стандартные и номера Family Rooms.
 
Описание номеров:
- кондиционер воздуха;
- личная ванная комната и туалет;
- фен;
- сейф;
- телефон;
- телевизор со спутниковыми каналами;
- мини-бар;
- 24-часовое обслуживание номеров.
 
Инфраструктура отеля:
- камера хранения;
- сейф;
- торговый центр;
- ТВ-зал;
- парикмахерская.
 
Типы питания:
Все включено
 
Бесплатный сервис:
- услуга «будильник».
 
Платный сервис:
- услуги врача;
- доступ в интернет.
 
Развлечения и спорт:
- анимация, развлекательные программы;
- открытый бассейн;
- закрытый бассейн;
- аквапарк в соседнем отеле;
- сауна;
- массаж;
- теннис,
- волейбол;
- турецкая баня;
- фитнес-центр;
- настольный теннис;
- бильярд;
- водные виды спорта на пляже.
 
Для детей:
- детский бассейн;
- мини-клуб;
- мини дискотека.
 
Рестораны, бары:
- основной ресторан предлагает богатый выбор блюд турецкой и международной кухни;
- ресторан  a la carte предлагает богатый выбор блюд из рыбы;
- кафетерий предлагает ароматный чай, турецкий кофе;
- 3 бара (у бассейна, на пляже, в холле отеля) предлагают большой выбор напитков, коктейлей, закусок.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж в 70 м; зонтики, шезлонги – бесплатно.
 

Контактные данные:
Сайт: http://www.seherhotels.com/

Фотографии отеля.

Seher Sun Beach 4*
Фотографии отеля Seher Sun Beach 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Seher Sun Beach 4*

В отель мы приехали к пяти часам вечера и нм сразу же бросилось в глаза что он кошмарно старый. Даже у ресепшина вид совсем не презентабельный. Потом нас троих поселили в какой-то крошечный номер да еще и с неработающим кондиционером. Когда мы сообщили данный факт на ресепшине нас поначалу пытались уговорить что вот мол еще немного и он «разгонится» так сказать и нормально заработает. Да еще и наорали на нас за то что мы при жаре в 40 градусов в номере не можем немножко потерпеть!

Куда там разгонится! Он и не думал этого делать. В итоге в десять вечера мы с подругой устроили на ресепшине жуткий скандал после которого нас все-таки переселили в другой номер. И мы с подругой вдвоем и с ребенком за руку начали перетаскивать наши чемоданы в номер на третьем этаже при чем без лифта и никто даже не удосужился нам помочь в этом деле!

Номер этот по размерам оказался немного побольше и кондиционер в нем работал. И на том как говорится спасибо! Но ковролин на полу тут был жутко грязный, такое впечатление что его никогда тут не чистили. Да и вообще и не мыли перед поселением однозначно. Повсюду грязь, паутина и следы рвотных масс местами. Но мы так хотели спать что не стали даже на это обращать внимания.

Вы думаете мы легли и выспались? Не тут то было! Всю ночь то мусоровозы гремели, то автобусы бибикали когда людей привозили в соседние отели. Короче спать было совершенно невозможно причем даже с закрытыми окнами.

О питании — мясного ничего в чистом виде не было, во всяком случае при нас. В лучшем случае какая-нибудь смесь. Потом дико соленый сыр и слипшаяся вермишель одного единственного вида. Такое смехотворное «разнообразие» я не встречала еще ни в одном отеле в которых отдыхала. Еда здесь это просто какая-то катастрофа! Хорошо что хоть фруктов было много.

Теперь о пляже. Море здесь после дождя жутко грязное бывает. Это какая-то клейкая смесь глины и грязи. Речка приносит в этом месте отходы со всего поселка. Можно было бы пойти в левую сторону купаться, там почище, но там другие отели и оттуда нас повсюду выгоняют. Многие из гостей отеля естественно переболели ротовирусом. В отеле же на наши все жалобы ответ однозначный - «а все равно вы сюда больше не приедете!»

Катерина, 10 сентября 2018
Отель: Seher Sun Beach 4*, Турция \ Сиде

Отдых наш закончился и мы всей семьей благополучно вернулись домой. В прошлом сезоне мы отдыхали в Кемере и если провести хотя бы небольшое сравнение, то можно заметить что Сиде по многим параметрам уступает этому курорту. Здесь более жарко и слишком мало растительности. Да и с отелем мы по сути здорово прогадали потому что в нем оказался очень плохой сервис да и обслуживание тоже.

Здесь считается вполне нормальным в баре положить своей рукой лед вам в бокал, потом если вдруг что-то из продуктов упадет на пол, то быстро поднять и положить в тарелку на раздачу. Мы на день рождения специально заказали обед в рыбном ресторане, но там оказалось тоже самое банальное меню какое подают и в общей столовой. Так мало этого — в маминой тарелке вместе с едой оказались чьи-то волосы.

От отеля получили очень уж скромное поздравление — тарелка с фруктами (апельсины, яблоки и черешня), которую принесли нам в номер. Это конечно нас сильно огорчило. Какого-то разнообразия в еде ну хоть малейшего не было, каждый день подавали в принципе одно и то же — печенку (сердечки) или речную рыбу. А рыбу эту ловят похоже в той канализации что течет возле отеля. Многие думают что это речка под названием Манавгат, но та протекает через несколько кварталов от отеля. А это просто канализация стекающая в море со всех отелей. Вонь конечно от нее стоит страшенная. Купаться мы ходили как можно дальше от всех отелей и от этой канализации. Там и пляж почище и море само без этих кошмарных стоков.

Сразу скажу что с маленькими детьми в этот отель абсолютно не стоит ехать. Здесь даже нет элементарного детского меню хотя на сайте отеля и указано что оно присутствует. Но кормить детей предлагают каждый день картошкой фри, манной кашей которая на самом деле является одной водой размешанной с молоком и там плавает немного манки, ну а суп-пюре это просто какая-то жижа.

Аниматоры вроде и стараются, стремятся хоть как-то развеселить народ но не всегда у них это получается. Единственным сотрудником который оставил у нас приятное впечатление это наш отельный гид, совершенно приятный и адекватный человек. Мы у него покупали экскурсии и остались довольны весьма. В общем в этот раз наш отдых в Турции прошел крайне неудачно.

Лиза, 07 октября 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Seher Sun Beach 4*

Другие отели. Турция \ Сиде

Фото Название Место расположения Информация
Jasmin Side 4* Турция, Сиде Подробнее
Emirhan 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Sural 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Sandy Beach 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Seher Resort & Spa 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Что это за место?