ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Sultan Of Side 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отели

Описание отеля.

Sultan Of Side 5*
отель Sultan Of Side 5*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель Sultan of Side 5* в 13 км от г.Манавгат, в 55 км от г. Анталия, в курортном районе г. Сиде, в 200 м от берега моря. Отель, открытый в 2008 г, состоит из трёх четырёхэтажных корпусов. Качественный сервис, современные удобства, разнообразные развлечения делают этот комфортабельный отель очень удобным для отдыха, в том числе для семейного отдыха. 
 
Месторасположение:
Отель расположен в 13 км от г.Манавгат, в 55 км от г. Анталия, в 50 км от аэропорта Анталия.
 
Количество номеров:
298 номеров, включая 2 Handycap room, 17 Suit, 18 Family rooms (Doublex), 14 Family rooms (Connection), 63 Family rooms (separators).
 
Описание номеров:
- кондиционер воздуха;
- личная ванная комната и туалет;
- фен;
- сейф;
- телефон;
- телевизор со спутниковыми каналами;
- мини-бар;
- 24-часовое обслуживание номеров.
 
Инфраструктура отеля:
- камера хранения;
- сейф;
- 2 конференц-зала;
- прачечная;
- магазины;
- ТВ-зал;
- парикмахерская.
 
Типы питания:
Полный пансион.
 
Бесплатный сервис:
- услуга «будильник».
 
Платный сервис:
- прачечная;
- услуги такси;
- факс;
- аренда автомобиля;
- аудио-видеооборудование;
- услуги секретарей;
- обмен валюты;
- фото-услуги;
- организация деловых встреч;
- доступ в интернет.
 
Развлечения и спорт:
- дискотека;
- открытый бассейн;
- закрытый бассейн;
- сауна;
- дартс;
- волейбол;
- баскетбол;
- теннис;
- турецкая баня;
- джакузи;
- фитнес-центр;
- настольный теннис;
- конные прогулки;
- сквош;
- SPA –процедуры;
- водное поло;
- водные виды спорта на пляже.
 
Для детей:
- детский открытый бассейн;
- детский закрытый бассейн;
- игровая комната;
- мини-клуб;
- детская площадка.
 
Рестораны, бары:
- основной ресторан с открытой на 240 человек и закрытой на 440 человек секциямипредлагает богатый выбор блюд турецкой и международной кухни;
- 3 ресторана a la carte предлагают большой выбор блюд, приготовленных лучшими поварами;
 - 5 баров предлагают разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки.
 
Пляж:
Собственный пляж в 200 м.
 

Контактные данные:
Адрес Üç Tepeler Mevkii Evrenseki Beldesi SİDE, 07600 Antalya - TURKEY
Телефон 242-763 03 03
Факс 242-763 62 62
E-mail info@sultanofside.com
Сайт: http://www.sultanofside.com

Фотографии отеля.

Sultan Of Side 5*
Фотографии отеля Sultan Of Side 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Sultan Of Side 5*
Отель: Sultan Of Side 5*, Турция \ Сиде

Отель сразу скажу что очень хороший и мы остались всем довольны, а отзыв я пишу потому что возможно он кому-нибудь пригодится. Летели мы турецкими авиалиниями от Анекс Тура. Замечательные отельные гиды Султан и Лейла нам подробно и доходчиво все объяснили и рассказали, они большие молодцы в том плане что всегда были готовы прийти на помощь.

Прилетели мы ранним утром а поселили нас где-то после двенадцати часов. Поскольку с нами была еще моя подруга с сыном то мы просили чтобы нам предоставили два номера по соседству. Но на данный момент номеров по соседству не было и нам временно на два дня предложили номера в двух разных корпусах.

Мы осмотрели их оба и они оказались в принципе однотипными, в каждом туалет с душем, телевизор и холодильник, только чайник нам дали один на всех. Ну нам пришлось таки согласиться на этот вариант, но и нам пошли навстречу — сделали бесплатный сейф и детям на хорошей скорости вай-фай тоже бесплатно, хотя у них бесплатной тут бывает только низкая скорость. Ну и в довершение всей этой благотворительности принесли тарелку с фруктами и бутылку вина.

Питание было разнообразным что в принципе традиционно для турецких отелей. Из мясных блюд телятина, говядина, индейка и курица были в разных вариациях и на гриле также. Была рыба но в общем-то на любителя, мне только один раз и то один вид понравился. Пару раз баловали морепродуктами был салат с мидиями и паста тоже с мидиями невероятно вкусная! А вот раки нас не впечатлили совсем.

Дважды была турецкая ночь и там выбор еды был намного больше. Салатов было очень много, сезонные овощи, соленья всякие, из фруктов дыни, арбузы, нектарины, абрикосы, персики, виноград, груши, яблоки, черешня, апельсины, грейпфруты и лимоны. Гарниры были такими — паста разных видов, картошка в виде пюре, фри и отварной, рис, булгур и прочее. Супы были откровенно на любителя, мы как-то привыкли к более вкусным.

В барах на пляже и возле бассейна были бургеры, нагетсы, картошка фри, мясо, гарниры и фрукты. На завтраки были мюсли нескольких видов, каши, пончики, панкейки, яйца в разнообразных вариациях, масло, колбаса с сыром, сладости и прочее. Мне например больше всего йогурты понравились.

Яичницу могли пожарить исходя из вашего выбора, можно было самим делать тосты, а сладостей всегда было целое изобилие. Мороженое давали на обеды и ужины по три-четыре вида. Его даже можно было самим себе накладывать что нам конечно же очень нравилось. Но к сожалению соки были только типа юпи.

Днем в лобби баре постоянно чай и кофе и к ним печеньки разные. А вот коктейльная карта тут очень слабенькая — три вида для детей и два для взрослых. Из алкогольных напитков водка, джин, бейлиз, кампари, виски, пиво, вино розовое и белое. Отличный бармен Махмуд со своими барменскими приколами. Пекли очень вкусные турецкие лепешки и замечательные вафли.

Лежаки возле всех бассейнов надо было занимать еще перед завтраком, потом их просто не было свободных. А вот на пляже свободные лежаки находились абсолютно в любое время. Для деток вход в море очень хороший мелкота длится долго. Пляж регулярно убирали и поэтому на нем было чисто. Потом там все время делали коктейли из фруктов разных, есть сок, вареная кукуруза, мороженое в обертке за отдельную плату. Пляж очень близко — надо было только мимо двух отелей пройти.

Персонал относился ровно и одинаково ко всем гостям отеля. Во всяком случае я ни разу не видела чтобы они перед немцами например лебезили. Отдыхают в отеле в основном немцы и европейцы, русских было совсем мало но мы так и хотели в принципе. Если хотя бы минимально знаешь язык то не пропадешь, но русский из персонала практически никто не знает.

Были и минусы на отдыхе, например слабая уборка. Горничная постоянно что-то забывала — то чай принести, то воду, то полотенца доложить. На балконе пол вообще ни разу не вымыла. Но зато когда у нас бывали всякие бытовые проблемы то персонал приходил моментально.

Анимация слабенькая как дневная так и вечерняя. Одни и те же представления и конкурсы, да файер шоу. Мы туда даже и не ходили совсем потому что были заняты просмотром футбола. И не совсем понятно как в отеле решаются вопросы с безопасностью. На входе охранников я вообще не видела, да и выход на пляж также был без присмотра. Радовало только то что через забор от нас располагалась жандармерия. Рядом остановка долмуша и недалеко отделение банка.

В общем подытожив могу сказать что это спокойный семейный отель и очень добротный к тому же. Цена и качество предоставляемых услуг вполне друг другу соответствуют. Отзывы конечно о нем можно прочитать разные, но мы не со всеми из них согласны. Нам во всяком случае здесь понравилось. А может все зависит от того в каком настроении ты сюда едешь.

Люся, 17 декабря 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Sultan Of Side 5*

Другие отели. Турция \ Сиде

Фото Название Место расположения Информация
Jasmin Side 4* Турция, Сиде Подробнее
Emirhan 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Sural 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Sandy Beach 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Seher Resort & Spa 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Что это за место?