ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Sunrise Park Resort & SPA 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отели

Описание отеля.

Sunrise Park Resort & SPA 5*
отель Sunrise Park Resort & SPA 5*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель Sunrise Park Resork & Spa расположен на берегу моря в туристическом центре Кызылаач в регионе Сиде на Анталийском побережье Средиземного моря и находится на расстоянии 12 км от центра г.Сиде и в 80 км или в 60 минутах езды от международного аэропорта города Анталия.
Гостиничный комплекс, в котором 504 номера, состоит из главного корпуса и двухэтажных бунгало, находящихся в живописном саду. Общая площадь территории отеля 150 000 кв.м. (310 000 кв.м. World of Sunrise). Песчано-галечный пляж протяженностью 780 метров позволит насладится красотой Средиземноморья. По красоте природы район Манавгат считается одним из самых живописных
мест в Анталии.

К услугам гостей 24 часа в сутки система Ultra All Inclusive, 1 главный ресторан с разнообразной интернациональной кухней, ресторан а а’la carte, 6 баров и дискотека на свежем воздухе. 2 больших бассейна и аквапарк с 6 горками и отдельным бассейном с детскими горками для детей, крытый бассейн и джакузи, все это сделает Ваш отдых незабываемым.

Любимым местом для детей станет детский аквапарк, мини-клуб и дискотека, а взрослые смогут расслабиться в море развлечений и активной дневной и вечерней анимации. Анимационная русскоговорящая команда из 30 человек обеспечит отличный активный семейный отдых с детьми. Турецкая баня, сауна и спа-центр ждёт всех мечтающих об отдыхе, релаксе и омоложении.

Кроме стандартной системы Ultra All Inclusive в отеле работает 2 типа ВИП концепций .

VIP КОНЦЕПЦИЯ – ЛЕТО 2012 :
Гости , отдыхающие в номерах категории Hotel Corner Terrace и Sunrise Suite отеля Sunrise Park Resort & SPA, дополнительно к Ultra All Inclusive могут воспользоваться следующими услугами :
- Приветственная корзинка фруктов и бутылка вина в номер в день приезда;
- Банный набор VIP в номере (халаты, тапочки, стандартный банный набор);
- Мини бар, ежедневно пополняемый безалкогольными напитками и пивом;
- На период отдыха по одному разу в 3-х ресторанах а-ля карт (кроме Barbecue ресторана) бесплатно и по записи.
TOP VIP КОНЦЕПЦИЯ – ЛЕТО 2012:
Гости, отдыхающие в номерах категории Sunrise Jacuzzi Suite отеля Sunrise Park Resort & SPA, дополнительно к Ultra All Inclusive могут воспользоваться следующими услугами:
- Экспресс регистрация в день приезда;
- ВИП встреча с цветами в день приезда и сопровождение до номера;
- Косметический набор Bulgari;
- Мини бар, ежедневно пополняемый алкогольными и безалкогольными напитками;
- Ежедневно в номер свежие фрукты и бутылка вина;
- Заказ еды в номер по меню круглосуточно бесплатно (Room service);
- Завтрак, обед и ужин в специальном ресторане Star Executive Lounge с видом на море с богатым выбором из меню интернациональной кухни;
- Некоторые импортные напитки, а также свежевыжатые соки в ресторане Star Executive Lounge, Upper Lobby баре и ночном клубе Dolce Lion (импортные напитки класса Deluxe Premium за отдельную плату);
- Ужин по выбору в 10-ти ресторанах  а-ля карт (за исключением ресторанов Teppanyaki и Barbeque);
- Пользование бассейном Secret Garden, шампанское, фрукты и различные сюрпризы;
- Отдых в шатрах Secret Garden с различными сюрпризами;
- Глажка белья (с 09:00 до 17:00);
- Услуга вечерней уборки Turn down.
КАТЕГОРИЯ: Отель 5* и Holiday Village . Концепция « Ultra All Inclusive »: питание и напитки (местные алкогольные и безалкогольные и определенный набор импортных напитков) 24 часа в сутки.
ГОД ОТКРЫТИЯ: 1993г.
ГОД ПОСЛЕДНЕГО РЕМОНТА: 2010г.
НОМЕРНОЙ ФОНД: 504 комфортабельных номера, расположенных в главном здании и 14-ти двухэтажных бунгало.
Номера в главном корпусе:
Hotel Land View (стандартный номер с видом на сад) – 120, Hotel Sea View (стандартный номер с видом на море) – 84, Corner Suite (угловые номера с террасой) – 8, Sunrise Suite – 6, Sunrise Jacuzzi Suite с террасой – 6.
Номера в бунгало:
Club Single (клубные одноместные номера) – 42, Club Standart (стандартные клубные номера) – 26, Family Room (семейные номера) – 126, Dublex Family Room – 78, Club Suite – 2.
РЕСТОРАНЫ И БАРЫ: Главный ресторан с богатым выбором из меню турецкой и интернациональной кухонь (шведский стол); снек ресторан; 12 ресотранов a la carte : средиземноморский*, итальянский*, французский*, русский*, индийский*, суши*, японский*, мексиканский*, рыбный, монгольский, барбекю, турецкий; 6 баров; турецкие лепешки и мороженое.
БАССЕЙНЫ: 2 плавательных бассейна (один активный, второй для тихого отдыха), аквапарк с 6-ю водными горками для взрослых и 5-ю горками для детей, 1 крытый бассейн с подогревом. Рядом с каждым бассейном есть отдельный детский бассейн.
СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ: 15 теннисных кортов, 3 профессиональных футбольных поля*, водные виды спорта, бочча, баскетбол, мини-футбол, клуб верховой езды, сквош, настольный теннис, тренажерный зал, пилатес, аэробика, бадминтон, спидминтон, ледовый каток*, боулинг*, бильярд*, пляжный волейбол, стена для скалолазания, стрельба из лука, скейтинг,  сквош, кинотеатр под открытым небом, торговый центр.
АНИМАЦИЯ: В течение дня спортивные мероприятия и состязания, развлекательные игры около бассейна вместе с группой профессиональных аниматоров, вечерние и ночные шоу, пенные вечеринки, дискотека под открытым небом, живая музыка*, ночной клуб*. В течение дня детская анимация в мини-клубе, тини-клуб для подростков, мини-диско.
ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ: услуги СПА-центра, водные виды спорта, доктор, телефон, прачечная, химчистка и глажка белья, клуб верховой езды, подводное плавание, интернет-кафе, 12 грунтовых теннисных кортов, освещение теннисных кортов, профессиональные футбольные поля*, Талассо-центр*, боулинг*, бильярд*, каток*, игровой центр.
* Указанные мероприятия находятся в отеле Starlight Convention Center Thalasso & Spa , также входящего в комплекс World of Sunrise.
 
Другие отели World of Sunrise:
Starlight Convention Center Thalasso & SPA 5*
 

Контактные данные:
Адрес Kızılağaç Turizm Merkezi, 07600 Manavgat / Antalya / TÜRKİYE
Телефон +90 242 748 70 10
Факс +90 242 748 70 37
E-mail info@sunrise.com.tr

Фотографии отеля.

Sunrise Park Resort & SPA 5*
Фотографии отеля Sunrise Park Resort & SPA 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Sunrise Park Resort & SPA 5*

Ездили семьей трое взрослых + двое детей 1 год и 4 года. Отель всем нам понравился. Приотельная территория зеленая, ухоженная, большая (за счет территории отеля Старайт). Второй отель также можно посещать свободно и воспользоваться там несколькими услугами.

Считаю минусом в отеле обстановку номеров. Мы брали бунгало семейное. Первый этаж. Номер просторный, но кровать в спальной комнате рассчитана на каких-то худышек, спать очень не удобно, в гостиной комнате был диван и кресло, которое когда мы ...читать дальше

Alla, 03 августа 2012
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Sunrise Park Resort & SPA 5*

Другие отели. Турция \ Сиде

Фото Название Место расположения Информация
Jasmin Side 4* Турция, Сиде Подробнее
Emirhan 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Sural 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Sandy Beach 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Seher Resort & Spa 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Что это за место?