ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Amara Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Amara Beach Resort 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отель для отдыха всегда выбираем с мужем. Это наш первый отдых в Турции. Перелет прошел хорошо, в отеле были утром рано. Дорога к отелю заняла целый час. Заселили нас моментально без проблем.

Территория удобная и компактная, все самое нужное находиться вблизи отеля, даже море всего в пяти минутах ходьбы от отеля. Нам понравился бассейн, в котором есть подогрев и джакузи. Много цветов и различных кустов, деревьев.

Отдых удался на славу, несмотря на то, что мы отдыхали с дочкой, были все условия для комфортного отдыха. Номер просто шикарный, порадовали белые халаты и тапочки. Нам номер понравился тем, что всего в нескольких метрах разместили, кровать для нашей дочурки (хоть ей уже и шесть лет, но чужая страна и поэтому лучше ребенку находиться рядом). Между кроватями поставили небольшую прикроватную тумбочку с ночником. Напротив, разместили, комод, на котором и стоял небольшой телевизор, но к большому огорчению нет, ни единого русского канала. Кондиционер, фен и мини-холодильник работали исправно. В номере убирали каждый день, за это оставляли по одному доллару чаевых. В ванной комнате нет запаха плесени и ржавчины, все чистенько и красиво. Полотенца и постельное белье меняли раз в три дня.

Больше всего шокировало и порадовало, что на нашу совместную годовщину свадьбы – поздравили фруктами и вином прямиком в номер. За это огромная благодарность администратору отеля.

Питание разнообразное и вкусное. На завтрак всегда подавали сыр, каши, соки, кофе, чай, молоко, выпечка своего приготовления, омлет с беконом, но больше всего понравились оладьи с брусничным джемом. На обед всегда несколько видов супов, гарниры, овощи, фрукты и много чего еще. На ужин даже подавали суши, мясо несколько видов, лепешки, шашлыки, рыба и т.д. Можно еще долго перечислять, но думаю, и этого будет достаточно.

Пляж изумительной красоты, и чистоты. Есть замечательный пирс, с которого можно понырять. Лежаков и шезлонгов хватало всегда. На берегу ходили в небольшое кафе, в котором дочь поглощала большими порциями мороженое (очень вкусное). Заход в море хороший, для нас это очень важно в свете отдыха с ребенком.

Отношение хорошее ко всем и к русским и к другим национальностям. Персонал хороший, всегда шли нам на уступки и все просьбы выполняли.

Анимация отличная, очень понравились вечерние шоу, в которых принимал участие муж. Днем проводили анимации для деток, они пели, танцевали и играли в логические игры. Так что скучать не было когда. Единственный минус так это частое звучание музыки на немецком языке. При этом дочь чувствовала себя не комфортно. Это ничуть не отразилось на нашем отдыхе, остались только положительные эмоции.

Отдых был незабываемым и у нас огромное желание вернуться сюда.

Настя, 23 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Amara Beach Resort 5*
Фотографии отеля Amara Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?