ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Andros Family Club 3*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов

Отдых удался

Оценка:
Отель: Andros Family Club 3*, Турция \ Сиде
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали с подругой во второй половине сентября 2016г. Лето закончилось, а любимые курорты недоступны для россиян. Но вот разрешили Турцию. Случайно наткнулись на отель "Трува Фемили Клуб" ( сейчас "Андрос ..." ) почитали отзывы. Нас устроило расположение отеля ( отдаленность от моря и питание) Для нас важно прогуляться пешком до пляжа. От "Андроса" это 15 минут неспешным шагом. После сытного завтрака это то что надо. От отеля был трансфер до моря, но мы им не пользовались ни разу. Питание в отеле не очень разнообразно, но вкусно. Насытились но не объелись. Это наш вариант, главное не набрать килограммы. Отель недавно поменял название и хозяина. Новый хозяин - молодой человек Онур с добрыми красивыми глазами, всегда решал все проблемы отдыхающих. Персонал отеля = это одна дружная семья и к гостям относились как к родным. На этом позитиве все недостатки меркли. Если в отеле сделать ремонт ( а он в ближайшее время планируется) то значительно вырастет рейтинг "Андроса". Номер шикарный - 2 спальни, гостиная-студия, две просторные лоджии и отдельный вход. Все функционировало.

Море просто сказочное. Чистейшая вода, песочек. Много интересных мест, где можно погулять. Античный Сиде, развалины и пр. Съездили в Манавгат. Не скучали.

В Турции отдыхали уже более 15 раз. Предпочтение отдавали 4-кам и 5-кам. А тут "Андрос"-3-ка. А получили такой потрясающий отдых. Спасибо большое персоналу отеля. Хочется вернуться сюда еще.

Марина, 07 октября 2016

Комментарии:

Сразу скажу- не портьте себе отпуск, и не тратьте деньги и нервы напрасно.Турагент обещал, что до моря 6 минут пешком.На деле оказалось,до моря 25-30 минут.Идти надо по бездорожью, по песку, колючкам. Ноги увязают в песке, колючки впиваются и царапают ноги, и все это по пеклу. В итоге ноги все истерты песком, ходить уже просто невозможно.
Дата публикации: 03 августа 2017 - Автор: Елена
Я поддержу тех кто не советует ехать в отель Андрос . Кроме улыбающего персонала и номеров в отеле там нет ничего хорошего.До моря не спешным шагом 40 минут.Еда отвратительная. Повара надо за одно место повесить.Он то пересолит что есть не возможно то красного перца насыпит. Моя совет с детьми туда не ехать. После ужина мы шли в ближайший супермаркет и покупали поесть. То что вы потратите на магазин с продуктами лучше добавьте эти деньги на другой отель,будет выгоднее.
Дата публикации: 11 октября 2017 - Автор: Татьяна
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?