ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Cenger Beach 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Cenger Beach 5*, Турция \ Сиде
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

С подругой в этом отеле провели первомайские праздники. Остались довольны, прекрасно отдохнули. Рассели всех быстро, никаких задержек на рецепшене не было. Без всяких доплат нас заселили в большой трехместный номер с видом на море и большим балконом. Отель достаточно новый, а потому и в номере все в отличном состояния, начиная от мебели и заканчивая техникой. Понравилось, что был большой шкаф для одежды и тумба с зеркалом. На балконе были сушилки для вещей. В номере были даже такие мелочи как набор ниток с иголкой, ушные палочки и ложка для обуви. На уборку особого внимания не обращали, но по внешнему виду убирались хорошо. В отеле проблемы с кондиционерами, очень душно в ресторане и на рецепшене.

На территории места мало также как и зелени. На детской площадке только одна качель и две горки, на которых кататься проблематично из-за того, что они сильно нагреваются на солнце. Нас это мало интересовало, детей мы оставили дома.

Отель находится на второй береговой линии, но до пляжа всего две минуты ходьбы через подземный переход. На пляже есть бар, а также жарят вкусные лепешки с разной начинкой. Море теплое, благодаря волнорезам нет сильных волн. В отличие от бассейна на пляже всегда есть свободные лежаки. Пляж грязный, но это не вина персонала, а отдыхающих, которые бросают мусор под ноги и зарывают в песок окурки.

В основном ресторане большой выбор блюд, в баре у бассейна и на пляже дают одно и тоже, но все съедобное и сильно не надоедает. Было много фруктов: арбуз, дыня, белый и черный виноград, сливы, черешня, яблоки, персики. Мороженное не только для детей, а для всех отдыхающих. Спиртное нормального качества, начиная от коньяка, заканчивая пивом и винами.

Анимация, что взрослая, что детская, каждый день одно и тоже. Вечернее шоу меняется, но мы на него не ходили.

В крытом бассейне очень теплая вода и есть горки. Ходили в турецкую баню и сауну. В ресторане аля карт пробовали горячее мороженое, нам очень понравилось. В окрестностях есть только один супермаркет, но цены в нем ниже, чем в отеле.

Персонал, ко всем относится одинаково.

Нам с подругой понравилось практически все, в следующем году скорее всего вернемся в этот отель.

Екатерина, 02 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Cenger Beach 5*
Фотографии отеля Cenger Beach 5*

Другие отзывы об отеле Cenger Beach 5*

Смотрите также:
Что это за место?