ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Bella Sun 4*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Club Bella Sun 4*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Четырехзвездочный отель Club Bella Sun – это место для спокойного, уютного и семейного отдыха.

Несмотря на то, что в первую очередь мы ехали за морем и солнцем, быт тоже имел определенное значение. Могу сказать, что номер, в который нас заселили был довольно просторным и уютным. На момент заселения в номере было относительно чисто. По отзывам отдыхающий слышали, что главной проблемой является душ, после принятия которого, вся ванная комната оказывалась в воде, но на самом деле такие высказывания оказались слишком преувеличенными. Всегда в наличии была горячая вода, но все банные принадлежности (в частности шампуни лучше брать с собой, так как в отеле их не выдают или просто забывают). Что касается уборки, то особым блеском и тщательностью она не отличается. Балкон – это вообще отдельная история: много грязи и песка – нам показалось, что там никто и никогда не убирает. Замену полотенец и постельного белья производят по просьбе, но не самостоятельно.

Еда вкусная и добротного качества, но к сожалению полное отсутствие разнообразия. Каждый день практически одно и тоже, максимум 2 новых блюда, но все очень свежее и в достаточном количестве, а потому никто голодным не оставался. Очереди есть, но это касается начала приема пищи. Если Вы никуда не торопитесь, то лучше приходите через 45 минут после начала обеда. Тогда Вы спокойно и без шума покушаете. Разочаровала выпечка и десерты. Ничего восточного и турецкого не было.

Море и пляж были чистыми и аккуратными. Несмотря на большое количество отдыхающих никогда не возникали проблемы с лежаками.

К персоналу претензий у нас не было. Все работали так, как это и должно быть в отеле такого уровня: отзывчиво, скромно и приветливо.

Рядом находится несколько рынков, где по довольно низким ценам можно приобрести практически все, что угодно. Но турецкие изделия из шелка и прочих тканей вызывали у меня восторг.

Что касается анимации, то она была вполне приемлемой и нам понравилась. Особенно это касается «турецкой ночи», которая сопровождалась ярмаркой.

Подводя итог хочу сказать, что отдых в отеле Club Bella Sun в целом оставил приятные впечатления. Не стоит ждать каких-то невероятных чудес и услуг. То, что есть вполне достаточно для нормального отдыха.

Валентина, 04 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Bella Sun 4*
Фотографии отеля Club Bella Sun 4*

Другие отзывы об отеле Club Bella Sun 4*

Смотрите также:
Что это за место?