ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Golf Hotel hv-2

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Club Golf Hotel hv-2, Турция \ Сиде
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 3,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Сейчас ушла в декретный отпуск, появилось много свободного времени и решила написать свой рассказ об отеле, в котором мы отдыхали еще в сентябре 2013 года.

Архитектура отеля показалась мне не обычной, на территории находятся два корпуса, отдельные бунгало и отдельное здание рецепшена. Приехали в отель в 10 часов утра, но заселили нас только в час дня. За это время мы успели позавтракать и немного ознакомиться с территорией. Вообще нас должны были заселить в 14 часов, но так как номера освободились раньше, то и заселение прошло на час раньше.

У нас был номер на четвертом этаже с видом на море и соседний отель. Номером остались довольны, возле корпуса была детская площадка, которая очень понравилась нашей дочке. В номере не было ничего лишнего, обычная комната, которая неплохо оборудована, в ванной комнате вода нигде на пол не проливалась.

На территории находится приятно, много зелени, интересных растений, маленький пруд с рыбами и черепахой. Для нас дико видеть, когда свободно растут мандарины и другие фрукты. Однажды вечером, когда гуляли с ребенком, даже ежика заметили – у ребенка это вызвало массу эмоций. Мы с дочкой не в бассейне не плавали, а муж плавал каждый день. С самого возле бассейна начинали собираться люди, если русские чередовали море и бассейн, то некоторых иностранцев на пляже я ни разу не видела, для них существовал только бассейн.

Еда вкусная, были и первые, и вторые блюда, и десерты, предлагали разные закуски, периодически давали рыбу. Готовят очень вкусно, практически по-домашнему, но под конец отдыха очень хотелось мяса, особенного свиного шашлыка (в отеле из мяса была только курица). Ребенку всегда брала овощной суп, пюре и что-то из каш. Ни мы, ни ребенок никогда голодными не были.

До пляжа нужно идти минут 10. У нас была коляска для ребенка, но все равно это расстояние нас напрягало. Для молодежи без детей пройти такое расстояние после завтрака было только в удовольствие. Пляж песчаный с мелкой галькой, лежаков свободных масса. Пляжный бар работает до 17 часов.

Кроме того, что нужно было идти 10 минут до пляжа, для меня минусы заключались еще в том, возле отеля нет ничего интересного, куда можно сходить и развеяться. На автобусе ездили в Манагват, там интересно, но к вечеру нужно было возвращаться.

Это отель из разряда тех, которые хорошо подойдут для отдыха в первый раз. Недостатков у него не много, но во второй раз я бы сюда не приехала.

Надя, 24 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?