ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Nena 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов

Отдых на 5+

Оценка:
Отель: Club Nena 5*, Турция \ Сиде
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Не так давно (в августе 2013 года) мы всей семьей посетили этот замечательный отель. Хотя после прилета в аэропорт все выглядело не так безоблачно, так как дорога от аэропорта в отель заняла около трех часов. Приехав в отель сразу нас не заселили и пришлось некоторое время подождать. Чтобы не терять времени мы сходили на обед, на пляж, а также прогулялись по территории отеля. В конце-концов нам выдали ключи от номера, это был очень приятный момент, так как к тому времени уже скопилась большая усталость. Окна выходили на дорогу, но к счастью по ней очень редко кто-то проезжал, а потому на шум жаловаться не буду. Нашему младшему сыну 1,5 года и за весь отдых он ни разу не проснулся от постороннего шума. Нас поселили в корпус где было очень много детей, рядом с рестораном и бассейном. Уборка номера выше всяких похвал. Если едете с ребенком, то непременно возьмите с собой горшок, так как в отеле есть только детские кроватки.

Еда в основном ресторане разнообразная. Все блюда вкусные и при этом всегда всего хватало. Порадовало отдельное детское меню. В других ресторанах все было не так хорошо и однообразно, при этом не было пакетированных соков и молока. Если в ресторанах не было молока, то приходилось покупать в ближайших магазинах.

Персонал нормальный. Полностью соответствует категории отеля. Самое главное, что ребята хорошо говорят на русском языке.

В отеле очень много отдыхающих, на учитывая большую территорию этого не заметно. На территории всегда чисто, постоянно смотрят за клумбами, деревьями, что-то подкапывают, поливают.

Море, ради которого мы сюда и ехали, нас не разочаровало: теплое, чистое и соленое. Немного смущали плавающие около берега рыбы. С лежаками на пляже проблем никогда не было, а вот возле отельных бассейнов можно было столкнуться с такой проблемой, но это проблема исключительно наших отдыхающих, которые еще в 07 утра бросают вещи на свободные лежаки, а потом целый день не показываются, но лежак забронировали – это ужасно бесит!!!

Не скажу, что этот отель идеально подойдет для тех, кто любит ночную жизнь и много развлечений. В плане отдыха с детьми и отличного сервиса, вряд вам удастся найти нечто более подходящее.

Валерия, 04 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Nena 5*
Фотографии отеля Club Nena 5*
Смотрите также:
Что это за место?