ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Sidelya Holiday Village 4*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Club Sidelya Holiday Village 4*, Турция \ Сиде
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В этом отеле на восемьдесят процентов наверное контингент проживающих составляют немцы, потом на десять процентов украинцы, ну а оставшиеся совершенный разнобой — по одной семье из разных стран. Сам отель нам безумно понравился — с большой площадью и отличной едой. Хоть отель и четырехзвездочный но кормили настолько здорово — как в пятерке.

Много-много было рыбы и мяса, постоянно присутствовали фрукты и вкуснейшее мороженое. Море просто великолепное — прозрачное такое, когда заходишь то плавный песочек. Очень хорошо деткам на мелкоте побарахтаться, а дальше можно плавать от души. Пляж приличных размеров, много очень лежаков, матрасы бесплатно выдают, пляжные полотенца — за два доллара, а меняли по одному доллару. Вообще выгоднее в этом году было уже с евро в Турцию ехать.

Места всем всегда хватало, на территории куча бассейнов, были и с горками, наш ребенок был в диком восторге. До моря пройтись минут семь максимум, при желании можно было подъехать, но мы даже и не пользовались трансфером, так прогуливались. Очень сильно объедались, поэтому решили больше двигаться.

Аниматоры прекрасные — чего только с нами не делали. И зарядку, и аквааэробику, и стреляли мы, и в волейбол играли, и в водное поло, по вечерам были замечательные шоу причем за все 9 дней ни одного повторения! Были еще и другие всякие развлечения, мы на все даже и не успевали. Территория сама очень красивая и зеленая.

Номера очень хорошие и качественные — у нас был стандартный номер, все отлично работало. Был фен и был кондиционер, который включался только тогда когда была закрыта дверь на балкон (!) В душевой тоже двери на задвижках, на балкончике стояли два пластмассовых стула, столик и сушилка для вещей. Телевизор был современный можно было вставлять флешку и смотреть фильмы и мультики. Вай-фай ловит в лобби и в баре, возле бассейна и в снек-баре. Причем сетки здесь две — не тянет одна переходишь на другую. Можно было спокойно общаться по скайпу и по вайберу, смотреть видео и клипы на ютубе.

Немцы оказались весьма культурными и уютными соседями, никто не напивался и не орал песни по ночам. Вообще кризис в Турции сильно чувствуется, хозяева переживают из-за того что поток туристов упал, рядом пустовало много пляжей и огромная часть отелей в сезон совсем не открывалась. Из минусов отеля я бы назвала только то обстоятельство что все-таки немцев из-за их постоянных чаевых здесь больше любят, а в остальном все отлично. Отель прекрасно подходит для семейного отдыха.

Ириша, 13 ноября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Club Sidelya Holiday Village 4*

Смотрите также:
Что это за место?