ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Commodore Elite Suites & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Время отдыха: март 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3

Отель и вправду заслуживает похвалы по самым разным причинам.

Ориентирован он на тех, кому исполнилось восемнадцать лет, ведь до этой возрастной отметки в отель не заселяют.

Где-то половину контингента составляли немцы, после них, с небольшим отставанием, шли французы, затем болгары, венгры и прочие. Русских почему-то практически не видел, сам не знаю, чем это обусловлено.

главная фишка отеля - это его замечательный сервис, который действительно на высшем уровне. Я был в Турции уже много раз, так что мне есть с чем сравнить. Там отлично сработал "гест рилэйшнс" в лице Елены. В отеле два ресторана - в каждом официанты работают как надо, медлительностью не отличаются. Да и вообще весь персонал показывает высокий уровень подготовки, доброжелательность.

Номера там красивые и в них уютно себя чувствуешь. Минибар пополняют каждый день бесплатно (два пива, кола, спрайт, соки, вода, чай, кофе). Также мне понравились турецкие кофе и чай, капучино было средненьким, мороженое и айс-кофе также были на высоте!

Также в отеле есть бассейн с подогревом, который очень пригодится тем, кто приехал в относительно холодное время года. Есть фитнес-центр и спорт зал, хамам, сауна и паровая сауна. Ещё там широкий выбор бесплатных фитнес-программ, танец живота, йога, степ и многое другое. А ещё один бассейн, где находится пара небольших горок.

Короче говоря - отель и вправду подходит под разряд пяти звёзд.

Также хочу оставить некоторые пожелания для менеджмента данного отеля, уверен, они прочтут.

У вас есть велосипеды на прокат - два евро в час. Если уж выдаёте их за деньги, то нужно оборудовать клиентов качественным товаром, а то представленные нам велосипеды были просто убиты - скрипели, скорости сломаны, на них просто небезопасно было кататься. Также было бы хорошо , если бы предоставляли также и ролики, на них там тоже будет интересно покататься.

Анимации в отеле просто не было. Конечно, приехал я не в сезон, но на время моего отдыха там в отеле находилось двести пятьдесят человек. ради которых можно было что-нибудь организовать. К тому же в это же время Q Premium проходили интересные вечерние мероприятия.

Ощутил нехватку барбекю в пляжном баре. Там вообще много посетителей, но несмотря на это выбор пищи довольно скуден. Я думаю, барбекю смогу бы отлично решить эту проблему.

Пляжный волейбол нужно было бы сделать не один час, а хотя бы три. Люди хотели поиграть подольше.

Игра в боча протекает всегда слишком близко к лежакам. так что из-за криков людей, играющих в неё, сложно нормально расслабиться. Нужно бы отнести место игры на комфортное расстояние.

Хочется сказать спасибо за хороший отдых!

Алексей, 11 июля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Commodore Elite Suites & Spa 5*
Фотографии отеля Commodore Elite Suites & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?