ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Golden Beach Club 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Golden Beach Club 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в Турции, выбрали отель Golden Beach Club 5*. Отель хорош по соотношению цены и качества. Мы ездили отдыхать в мае, нас было двое взрослых и трое детей.

Большая территория является огромным плюсом отеля, особенно, когда плохая погода, потому что есть, где погулять. Мини-зоопарк очень понравился нашим детям, но луна-парк для них, конечно, вне всякой конкуренции. Все аттракционы платные, но они не очень дорогие, тем более по сравнению с Россией дешевле минимум в два раза (я уже точно не помню цен, но помню, что цена за один жетон зависела, сколько жетонов ты покупаешь). Кухня тоже полностью соответствует цене, мне очень понравился коньяк, я думал, что это европейский, но только под конец отдыха узнал, что это местный. Есть бесплатный вай фай интернет на ресепшене.

Был огромный состав русскоговорящего персонала, в основном это студенты с Украины.

А теперь предостережения для тех, кто сюда собирается.

Номера.

Вторые этажи в бунгало с очень крутыми лестницами, и ко всему этому у них нет перил, это уже точно не для семей с детьми. Если вам нужен покой, хотя бы иногда, то берите подальше от сцены, то есть ближе к мору. Если вы не любите деревенские запахи, то бунгало у зоопарка тоже не для вас.

Кафель у бассейнов и около столовой очень скользкий , если мокрый он сам или мокрые ваши ногу или обувь, то лучше ходить по нему очень мелким шагом. Очень много травмированных было. Администрация пытается решить этот вопрос покрытием сверху, но его укладывают не везде.

Есть грудничковый бассейн, который не глубоки около бассейна очень холодных, вода в детских горках значительно холоднее, чем во взрослых. Пол в детском клубе кафельный, очень холодный, а обувь заставляют снимать, так что одевайте детям либо теплые носки, либо берите сменную обувь.

В многоэтажном здании у моря, есть подогреваемый бассейн, очень мало народу, нас оттуда ни разу не выгоняли.

Желаем вам приятного отдыха.

Антонина, 17 ноября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Golden Beach Club 5*
Фотографии отеля Golden Beach Club 5*
Смотрите также:
Что это за место?