ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Grand Prestige 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Grand Prestige 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отель хороший. Понравился ухоженная и просторная территория с бассейнами и горками. Вместо 14 часов нас заселили в 11 часов. Номер с просторной террасой, большая двуспальная кровать, шкаф, телевизор, холодильник. А вот убираются в номере неважно, что с чаевыми, что без них, но это можно пережить.

Питание мне понравилось. Готовят вкусно, особенно, что касается блюд на гриле. Не смогла удержаться от того, чтобы не объедаться сладким. Десерты здесь воздушные, мягкие, ну очень вкусно. Фруктов мало, только яблоки, виноград и арбузы. Все спиртное отвратительное на вкус. Кстати мы не любители этого дела, но то что успели попробовать, не понравилось. В ресторане отличные официанты, которые любят детей. Вообще, к детям здесь очень трепетное отношение. Несколько дней было прохладно и за ужином возникали проблемы со столовыми приборами и свободными местами, но персонал как мог старался быстро все решить.

Персонал приятный, особенно это касается рецепшене. Не советую связываться с отельными фотографами, которые перед фотоссесией обещают огромные скидки, а как доходит дело до выдачи фотографий, то цена поднимается в два раза. Но буду наговаривать, фотки получаются обалденные.

Когда выбирали отель, то смотрели, чтобы была детская анимация. В отеле есть мини клуб, детские аниматоры, вечернее мини диско, но детей больше интересовало море. Вечером все вместе на представления. Больше всего понравилось шоу китайских акробатов.

Пляж хоть и галечный, но нас все устроило. До моря 5 минут ходьбы. По дороге дети постоянно кормили рыбок в озере. Галька не настолько крупная, чтобы покупать специальные тапки. Вход в номере постепенный, сразу глубины нет. Все продумано очень хорошо, всем хватает места. Есть возможность принять душ, перекусить. Первые дни был шторм, а потом все наладилось.

В хамаме отличное обслуживание, но дерут две шкуры. Говорят, что где-то возле отеля можно найти дешевле, но мы не искали.

С экскурсиями как-то не сложилось, больше времени проводили на пляже. Прикупи немного сувениров родственников и себе. Для того, чтобы полностью насладится отдыхом думаю, месяца бы хватило.

Вот так вкратце могу описать наш турецкий отдых. Для любителей покоя и тех, кто хочет отдохнуть с детками вариант хороший.

Валерия, 22 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Prestige 5*
Фотографии отеля Grand Prestige 5*
Смотрите также:
Что это за место?