ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Calimera Serra Palace 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Club Calimera Serra Palace 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Хочу поделиться своими воспоминаниями о отеле Club Calimera Serra Palace 5*. Летали от TUI.С 10.06.2014 по 22.06.2014 мы отдыхали в Калимере. Начну по порядку.

Территория.

Отель находится на отшибе. Поэтому не очень удобно выходить куда-то за его пределы, но нам было это ненужно. Снаружи отель кажется не особо привлекательным, но когда вы зайдёте внутрь просто упадёте. Не знаю как это описать, но внутри отель роскошный.Территория зелёная, чистая, ухоженная. Цветы, кустики, деревья все очень красиво. Везде стоят гамаки, лавочки, качельки. Живописное место, НО маленькая территория. Мы её обошли за 1 вечер, поэтому ходить там особо не где.

Питание.

Всё очень вкусно! На высшем уровне! Свежие салаты, нарезка овощей, сыров, колбас и т.п, гарниры, мясо, птица, сладкое,выпечка,супы, каши, фри, детский стол, диетический стол.Даже как-то во время ужина подавали суши.Напитки в баре(в ресторане, на пляже, у бассейна),(кола, спрайт, фанта,пиво эфес и т.д).Вообщем за питание твердая 5!!!

Номер.

Нам достался в новом здании. Ещё попахивало краской, но это прошло.Номер просторный,новый.Мини-бар бесплатный(пополнялся 2 раза в неделю),сейф бесплатный, по ТВ 2 или 3 русских канала(хоть новости можно посмотреть).Вай-фай в номере не ловил, спускались на ресепшен или в лобби.Убирались каждый день, но не очень качественно. Пыль летала, а пол просто водой растирали. Хоть оставляй доллары. хоть не оставляй. Постели заправляли, фигурки из одеяла мастерили, то лебедей. то бантики, то просто сложит на край.в душе напор сильный, вода горячай есть.На полочках в ванной есть всякие штучки(ватные палочки, диски, шапочки и т.д).Полотенца меняли.

Пляж.

Собственный. песчано-галечный. заход в море не очень удобный, крупная галька, но мы купались в кораллках. Шезлонгов хватало, но занимали мы их в 7 утра.Бар на пляже имеется,водные виды спорта тоже(банан, вроде таблетка, катамараны, парашюты и т.д).Море чистое. хотя иногда штормит.

Бассейны, водный горки.

Бассейнов 4 и ещё 1 крытый. Водных горок всего 10.3 горки ещё старые, но быстрые,впадают в обычный бассейн и ещё 7 горок(новые). Они продолжительные и стоят в бассейне 30 см глубиной, очень удобно кататься с маленькими детишками. Катаются все отдыхающие разных возрастов. Бассейны чистые, заражений кишечной палочкой и подобными инфекциями не наблюдалось.Бар у бассейна имеется.

Анимация.

На немецком, английском. Не очень понятно, не очень интересно. Детская дискотека присутствует.Для детей также есть мини-клуб.

Обслуживание.

Все приветливые и дружелюбные, не считая работников ресепшена. На ресепшене респект и уважение только Саиду.

Развлечения, игры.

Приглашают поиграть в пляжный воллейбол, на счет футбола не знаю, а также дартс, бочча и т.д

Отель понравился. Планируем вернуться туда снова. РЕКОМЕНДУЮ!

Виктория, 30 марта 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Calimera Serra Palace 5*
Фотографии отеля Club Calimera Serra Palace 5*

Другие отзывы об отеле Club Calimera Serra Palace 5*

Смотрите также:
Что это за место?