ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Jasmin Side 4*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Jasmin Side 4*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2015
Расположение: 2,Территория отеля: 2,Номер: 2,Обслуживание: 2,Питание: 2,Пляж и море: 2,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

Так случилось, что это был наш самый первый отдыха за границей. Жаль, что он был такой неудачный. Мы всей нашей семьей добрались до отеля только вечером, нас тут же отправили на ужин. Когда мы оттуда вернулись, нас тут же огорошили известием, что свободных номеров в отеле нет. После этого нас отправили в совершенно другой отель.

Отель был еще тот – штукатурка повсеместно поотваливалась, из кондиционера капало прямо на кровать, а окно невозможно было открыть, потому что оно упиралось в стену. Утром мы уже получили номер в нашем отеле, в который собственно и прилетели. Этот номер был уже более или менее хороший, даже нормальный. За чаевые в один доллар у нас прилично убирались, даже периодически крутили разных там лебедей. Но вот пачку сигарет таки умыкнули.

Кормили нас просто ужасно – несколько раз были скумбрия и сельдь жареные, один раз за десять дней была форель, а дыни и арбузы давали просто зеленые. За макаронами, когда их давали (это был настоящий праздник для ребятишек), выстраивалась целая очередь. Из мясных блюд были только окорочка, да куры-гриль, а все остальное – соя с нагетсами. Куча грязной посуды все время, и постоянно не хватало чашек и вилок. Если опаздывать, то не хватало и еды, а салаты вообще частенько были испорченные – кислые.

Вообще отель сам очень грязный, на пляже валяется полно окурков, лежаков не хватает, но зато море было прекрасное. Теперь про бары. Возле бассейна в баре спиртное наливают в ограниченных количествах, собираются очереди и тут могут резко объявить – хватит пить алкоголь, лучше пейте молоко. На пляже в баре спиртного вообще нет, только вода из кулера, сок из порошка (юпи), холодные лимонады, да разве что перекусить можно. Анимация в отеле очень слабая. Наш отдых по сути спасла только хорошая компания.

Алиса, 24 августа 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Jasmin Side 4*
Фотографии отеля Jasmin Side 4*
Смотрите также:
Что это за место?