ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Hotel Selin Resort & SPA 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Hotel Selin Resort & SPA 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхали в августе этого года двумя семьями. Сначала думали ехать вдвоем, но потом подумали, что кампанией будет веселее. С заселением получилось не очень быстро и гладко. На рецепшене, как и во всем отеле, практически никто не знает русского языка. Раньше я думала, что без знания языка можно объясниться при помощи жестов, но только не в этом отеле. Английский у персонала тоже на очень, слова выговаривают так, что потом приходится стоять и думать о чем идет речь.

Номера стандартные, мебель в норме, кондиционер работал, мини-баром не пользовались, так как он платный (цены высокие, в любом магазине можно скупиться намного дешевле). Уборка плохая, особо никто не старается, им только чаевые подавай.

Питание заслуживает только похвалы. Особенно в восторге были дети, которых не интересовали супы, вторые блюда, мяса. Больше всего детей тянуло к мороженому, тортам, пирожным. Фрукты часто попадались не первой свежести, наверное, покупали за небольшие деньги и таким образом экономили. Вкусными были только дыни и арбузы. Каждый день возле бассейна раздавали мороженое в дыне.

В отеле нет никаких развлечений для детей, порой не знали, что с ними делать и чем развлекать. На анимацию можно сходить в соседний отель, но это не очень близко и чувствуешь себя как в гостях.

Пляж чистый. Я была удивлена, что через каждые пять метров не встречалась пластиковая посуда и бутылки. В песке не было зарытых окурков. Пляж хороший, а пляжные полотенца ужасного качества, непонятного цвета (однозначно не белого) еще и с пятнами разных цветов((( Полотенца раздавал крайне неприятный и озлобленный мужчина. Высказывать ему любые замечания было бесполезно. На будущее, куда бы ни ехали, будем брать полотенца с собой.

Бассейны чистые. Бары возле бассейнов понравились больше всего. Официанты доверия не внушают. Обслуживали неплохо, но их внешний вид и неприятные запахи, которые от них исходили, наталкивали на всякие неприятные мысли.

Такого большого количества иностранцев как здесь, мы еще не видели. Изначально русских вообще не было, только потом приехало несколько пар. Американцы по отношению к русским ведут себя нагло, позволяют себя разные высказывания, иногда доходило даже небольших потасовок. Ночью лучшие не гулять, а то обязательно пристанет кто-то из пьяных турков((

Обещали, что вай-фай будет ловить в номере, но это неправда, сигнал был только на рецепшене и постоянно там собиралось много людей и находится в такой атмосфере не очень хотелось. Практически весь отдыха провели без интернета.

Получается, что в отеле есть хорошие моменты, а есть такие, что не хочется даже вспоминать. Однозначно, в отелем отеле больше не будет нашей ноги.

Оля, 12 ноября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Hotel Selin Resort & SPA 5*
Фотографии отеля Hotel Selin Resort & SPA 5*

Другие отзывы об отеле Hotel Selin Resort & SPA 5*

Смотрите также:
Что это за место?