ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Lake & River Side Hotel & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Lake & River Side Hotel & Spa 5*, Турция \ Сиде
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В этом отеле отдыхали с 30.05 по 6.06 этого года. Как всегда путевку брали через тез-тур, в последние годы доверяем только этому туроператору. На отдых летели уже второй раз, поэтому знали, что к чему. Впечатление об отеле сложилось только положительное. Если говорить по поводу положительных или отрицательных отзывах, то есть и первые и вторые.

Территория отеля огромная и зеленая, есть аллея, бассейн, ресторан. Ландшафтный дизайнер постарался на славу, все очень красиво оформлено.

С заселением возникли небольшие трудности, заселение происходило очень долго и мучительно. В отель прибыли примерно к девяти утра, а заселили только к четырнадцати часам, все это время нам пришлось ожидать.

С номером нам полностью угодили, никаких нареканий не было, все отлично. В номере у нас были кондиционер, фен, сушилка для белья, телевизор, холодильник все это работало исправно и без перебоев. Также в номере присутствовала огромная и удобная кровать, несколько тумбочек, столик, диванчик. Вид из окна выходил на море, и при этом у нас была еще и терраса, на которой мы любили сидеть по вечерам за бутылочкой белого вина. Ванная комната небольшая, вода всегда была горячая и холодная проблем не возникало. Все гигиенические принадлежности касающиеся ванной комнаты были в полном наборе, а если заканчивались нам их подносили. Убирались в номере хорошо и каждые три дня, меняли полотенца и постельное белье.

Питание это видимо главная "фишка" отеля. Всегда много видов мяса (телятина, говядина, индюшатина, курятина), фрукты в изобилии (арбузы, дыни, клубника, абрикосы, яблоки), зелень, морепродукты, салаты, супчики, гарниры и всегда свежая еда. Напитки тоже не разочаровали: ничего не разбавляют, все вкусно, в стаканах и даже с украшением. По поводу сладкого вообще нет слов, все вкусно настолько, что тяжело остановиться, чтобы не попробовать все, что есть в меню.

Море чистое, но все время были волны. Лежаков и шезлонгов хватало всегда, удобно расположена детская площадка на пляже, всегда ребенок на виду. Бассейн использовали только в том случаи, если море уж очень сильно штормило. Полотенца брали напрокат на рецепшене, но брали только одно на двоих т.к. море находиться не в шаговой доступности и не хотелось тащить много груза.

Также сами посетили город Сиде, не бойтесь ехать одни без гида, заблудиться в городе не возможно – везде есть указательные знаки. Также посетили местный рынок, прокатились по реке на катере к водопаду. Экскурсии подешевле чем у оператора в кабинке с левой стороны от отеля.

В целом, отдых нам безумно понравился. Я думаю, что на следующий раз непременно приедем именно в этот отель. Этот отель подходит всем без исключения.

Вита, 22 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Lake & River Side Hotel & Spa 5*
Фотографии отеля Lake & River Side Hotel & Spa 5*

Другие отзывы об отеле Lake & River Side Hotel & Spa 5*

Смотрите также:
Что это за место?