ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Laphetos Beach Resort & SPA 5*, Турция \ Сиде
Время отдыха: май 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

Отдыхали вместе с подругой и нашими 10-ти летними дочками со второго по восьмое мая. До отеля добрались отлично, но в самом отеле были немного ошарашены очередью, которая собралась на рецепции. Все люди были уставшими, оказалось, что они прилетели рано утром и до обеда ждали своего заселения. Можно бесконечно говорить о том, что в отеле есть определенные правила, но если люди приехали с маленькими детьми, то им нужно уделить внимание в первую очередь, несмотря ни на какие правила. Нужно предусмотреть хотя бы какую-то комнату для отдыха, где уложить ребенка или покормить.

Когда заселились в номер, то обнаружили, что в номере нет одеял и пододеяльников. Май месяц это не июль и мы понимали, что ночью будет прохладно. Попросили, чтобы нам принесли одеяла, но вместо этого нам порекомендовали включать кондиционер на максимум (на тепло) и греться. Кондиционер это выход, одеяло есть одеяло и только после второй просьбе нам принесли три одеяла и вместо пододеяльников две простыни на четверых. Выкручивались как могли. На четверых был только один ключ-карточка от номера, по ходу мы должны всегда ходить вместе(( Просили еще один ключ нам сказали, что не положено, но за 10 долларов обещали достать еще один ключ. Такое никакие нервы не выдержат, а приехали на отдых. На всю нашу кампанию нам полагался только один рулон туалетной бумаги, больше не положено. Один раз заметили в коридоре уборщицу, которая опрометчиво оставила корзину с разными туалетными принадлежностями, вот у нее и позаимствовали пару рулонов))

До моря близко, ходили через подземный переход, лежаков достаточное количество, мы всегда занимали себе места под навесом, рядом было мороженное, напитки, волейбольная площадка. Пляж чистенький. Нас убеждали, что пляж песчано-галечный, но оказалось, что песком даже не пахнет, а только галька, пожалела, что не взяла с собой специальную обувь, ходить по гальке мне было неприятно.

На территории бассейн с водными горками, работают аниматоры, также как и на пляже напитки и мороженное. Предлагали сходить в сауну, турецкую баню и тренажерный зал.

В ресторане кормили хорошо, официанты вежливые, один молодой парень даже от чаевых отказался. Надо его перевести на рецепшен)) Персонал в отеле в своем большинстве русскоязычный, работают выходцы из стран бывшего СССР.

Номер убирали плохо, за неделю отдыха поменяли только простыни, наволочки на подушках никто и не собирался менять. Ни одного разу не оставляли чаевые, знаю как это бесит турецких горничных, но они этого не заслуживали.

Брали экскурсию на корабль с пенной дискотекой, дети были восторге, все продумано в интересном стиле, было интересно поискать клад и представить себя морскими разбойниками))

Море и солнце были главным источником хорошего настроения. В конце отдыха отель опять подсунул нам ложку дегтя. Мы уезжали в 5 часов утра, перед этим подошла на рецепшен и попросила, чтобы нам приготовили с собой перекус, так как дети в любом случае проголодаются. Утром нас никто не разбудил, хорошо, что я завела будильник. А так бы проспали. Пришли на рецепшене за едой, но там был совсем другой сотрудник, который о нашем заказе ничего не слышал. Предложили самостоятельно сходить в ресторан и попросить там еду.

В Турцию, несомненно, еще поедем, но к выбору отеля будем подходить более серьезно.

Анна, 18 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Laphetos Beach Resort & SPA 5*
Фотографии отеля Laphetos Beach Resort & SPA 5*

Другие отзывы об отеле Laphetos Beach Resort & SPA 5*

Смотрите также:
Что это за место?