ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Majesty Club Palm Beach hv-1

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Majesty Club Palm Beach hv-1, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Это была моя первая поездка не только в Турцию, но и вообще заграницу. Отель выбирала больше месяца, просто боялась ошибиться и остановилась на Эйфории. Главные критериями по которым я делала выбор была близкая расположенность к морю, красивая, зеленая территория и хорошая инфраструктура.

Сама я все же не рискнула ехать и взяла с собой в поездку маму. Отдых нам понравился, прекрасно отдохнули, немного загорели. Апрель может еще и не начало сезона, но отдыхающих было не мало. Погода была переменчивая, но это нас с мамой не остановило и мы несколько раз окунались в море. Вода не ледяная, но прохладная, мы все-таки привыкли к более теплой воде. В районе отеля красивая природа и чистый воздух.

Когда зашли в номер, то первым делом посмотрели друг на друга и расплылись в улыбке. Понравился номер своим уютом и красивым, стильным оформлением. Горничные улыбчивые и аккуратные, убирали номер очень хорошо, а если будете оставлять один доллар чаевых, то к вам будут относиться как к vip-клиентам.

Питание классное. Мы были довольны больших ассортиментом разных закусок, солений и свежих овощей. Слышала, что в Турции очень дорогое мясо и на этом продукте в отелях стараются экономить, но я ничего подобного не заметила, всегда был выбор: говядина, баранина или курица. Вкуснее всего было то мясо, которое приготовлено на гриле. Всегда была рыба со специями и почти без косточек. Десерты великолепные и по внешнему виду и по вкусу. Мы с мамой еще те сладкоежки и иногда не ели ничего кроме вкусных десертов с чаем.

Большинство персонала милые и приветливые люди. В первые дни отдыха не понравилось как обслуживают бармены, но мы решили не скандалить, а просто включили наши милые улыбки, а это оружие всегда действует.

Как я уже говорила, при выборе отеля обращала внимание на территорию. На самом деле территория огромная, много зелени. При желании можно просто прогуляться или посидеть в укромном месте и посплетничать)) персонал каждый день ковыряется в земле, что-то садит, поливает, постригает, одним словом следит за красотой. Пару раз ходили гулять в поселок, но эти походы заканчивались покупками разных сувениров и фруктов.

Ездили на экскурсии, понравился аквариум в Анталии, я еще не была в таких красивых местах. Экскурсия дорогая, но только потому, что мы купили ее у туроператора. На улице можно было бы купить намного дешевле, но мы выбрали более безопасный с нашей точки зрения вариант.

Покупались в море, загорели, привезли много разных сувениров, особенно понравились всем красивые иконы.

Как ни странно, а первый блин получился не комом и я с огромным удовольствием приеду в Турции еще.

Маргарита, 08 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Majesty Club Palm Beach hv-1
Фотографии отеля Majesty Club Palm Beach hv-1

Другие отзывы об отеле Majesty Club Palm Beach hv-1

Название Оценка
Эйфория!!!
Смотрите также:
Что это за место?