ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Melas Holiday Village hv-1

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Melas Holiday Village hv-1, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхал в этом отеле вместе с женой и двумя взрослыми детьми (старшей дочери 13 лет, а меньшему сыну 11 лет) с 17 по 27 июля. Отель нам понравился. Сразу обратили внимание на красивую, ухоженную территорию. Заселили нас в главный корпус, на первый этаж. Расположение номера было очень удобное, так как все главные объекты находили поблизости, рядом были бары, ресторан и пляж. Бассейны для взрослых не очень глубокие, для детей был мелкий лягушатник. В мини аквапарке было три горки, которые у всех вызывали повышенный интерес. Чтобы не оказаться без шезлонга, его необходимо было занимать в 8 часов утра и иначе свободных мест не будет и останется только один вариант – пляж. О пляже могу сказать только хорошие слова, очень удобный вход в воду, многие приезжают в этот отель именно ради такого пляжа. На дне песок, камни встречаются не часто. Много разных развлечений на воде.

Анимация спокойная, но интересная и активная. Мне было интересно поиграть в футбол, теннис, дартс, первый раз играл в водное поло. Девочки ходили на зарядку. Для детей есть отличные развлечения, наши дети постоянно были чем-то заняты и не бегали хвостом за нами. Вечером также были разные развлечения, устраивали дискотеки возле бассейна. Многие аниматоры разговаривают на русском языке.

Номер хороший, такой как мы его себе и представляли, все сантехника качественная, убирали номер каждый день, но можно было попросить, чтобы убирали реже. В номере была огромная кровать для нас с женой, а рядом стояли две отдельные кровати для детей. Хорошо, что кондиционер не общий, а индивидуальный, мы могли сами регулировать температуру. Ми бар был заполнен разными напитками, за пользованием сейфом платили по 1,25 евро в сутки, но лучше не экономить, с сейфом гораздо безопаснее. Вай-фай ловит по всей территории отеля, но в лобби самый лучший сигнал.

Питание очень вкусное и достаточно разнообразное, больше всего нас радовали все блюда, которые готовились на ужин, на гриле. Было много разных сладостей и выпечкой, из фруктов получили огромное удовольствие от груш и дынь. Из напитков детям всегда заказывали колу или спрайт, а себе брали вино. Кроме основных приемом пищи, в течении дня можно было поесть возле бассейна, где кроме разных напитков была картошка фри, гамбургеры, выпечка и пицца.

Больше всего в отеле отдыхает немцев, русских также есть, но их не так много как немцев. Французов, голландцев и других европейских отдыхающих было меньше. Многие отдыхающие приезжают на отдых семьями.

Ездили на рафтинг и багги. Нам очень понравился рафтинг, если нужен максимум ощущений, то лучше брать небольшую, двухместную байдарку, а не большую лодку. Рафтинг понравился, а багги не стоит своих денег.

Вылет был поздний, но нам это не доставило неудобств, мы собрали вещи и оставили их в специальной комнате, а сами прекрасно продолжали отдыхать. Великолепный отдых, всем запомнится надолго.

Артур, 11 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Melas Holiday Village hv-1
Фотографии отеля Melas Holiday Village hv-1

Другие отзывы об отеле Melas Holiday Village hv-1

Смотрите также:
Что это за место?