ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Otium Eco Club Side 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Otium Eco Club Side 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали семьей с маленькой дочкой с 19 по 27 августа. Нам все понравилось непосредственно с момента прилета. Встретили очень хорошо, быстро разместили. Мы приехали в 8 часов вечера и как раз успели на ужин. Нас накормили очень вкусным ужином – этого после продолжительной поездки нам хотелось больше всего. Коль я уже заговорили о еде, то сразу расскажу, как обстоят в отеле дела с питанием. Еда вкусная, по моим наблюдениям, такой едой можно было удовлетворить даже самых привередливых туристов. Но так как мы отдыхали с маленьким ребенком, у нас возникала небольшая проблема связанная с тем, что как раз-то ребенка накормить было не просто. Отдельный детский стол в отеле не предусмотрен. Наша доча привыкла кушать первые блюда, а здесь с этим напряг. Во-первых, выбор первых блюд маленький, а во-вторых, по виду и по вкусу они далеко не похожи на наши супы. Вот и получается, что у взрослых животы трескаются от удовольствия, а чтобы накормить ребенка нужно поломать голову. Это относится только к первым и мясным блюдам, с гарнирами, овощами, фруктами и сладостями все было отлично.

Нас заселили в номер, который находился в основном корпусе. С виду это обычный номер, который можно встретить в любом другом отеле, но отличительной чертом именно этого отеля была его просторность и чистота, а также то, что ночью нам ничего не мешало спать, можно было спокойно лечь спать даже в 9 или 10 часов. Комары нас не доставили, обходились без фумигатора.

Персонал добрый, обходительный, у нас не было ни одной проблемы и ни одной претензии, несколько раз подходили и спрашивали как нам отдыхается с маленьким ребенком, все ли нам нравится. Может это и мелочь, но нам было очень приятно.

Территория красивая, большая, много чистых и разных по форме бассейнов, но мы в них не купались, так как было очень жарко, и плавать под палящим солнцем удовольствия не было. Несколько раз плавали в крытом бассейне, а все остальное время проводили на пляже, там не так жарко и море немного прохладнее чем вода в бассейне и вода хлоркой не воняет. Море чистое, немного напрягать могут только периодические волны, но это уже на любителя.

Нашему ребенку очень понравилась детская анимация, каждый вечер мы ходили на танцы, я на камеру записала несколько часов видео, все получилось прикольно. С детьми занимается девушка по имени Регина, которая всегда на позитиве, я несколько раз наблюдала за ней и обратила внимание на то, что ей всегда удавалось находить общий язык с детьми, никто не плакал и не просился к маме.

Маленькие недочеты у отеля есть, но это не так существенно, самое главное, что и взрослые и дети получают огромное удовольствие от отдыха.

Александр, 15 сентября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Otium Eco Club Side 5*
Фотографии отеля Otium Eco Club Side 5*
Смотрите также:
Что это за место?