ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Pemar Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Pemar Beach Resort 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 2,Обслуживание: 2,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

На отдых летали в мае этого года с 18 по 26. Долго не могли решить, куда все же стоит полететь и на что посмотреть т.к. мы отдыхать летаем очень часто и видели очень много, но этот раз решили выбрать именно этот отель о чем пожалели.

Территория отель огромная, зеленая и чистая и это один из немногих положительных моментов. На территории также есть несколько красивых аллей, вечером можно прогуляться и подышать свежим воздухом. Есть детская площадка, несколько бассейнов, ресторан и массажный кабинет.

В отель мы прибыли около восьми утра, оформлять на поселение не стали отправили на завтрак, а вот заселили только в 12. Все это время нам пришлось гулять по территории отеля и осматривать местность, но после дороги хотелось немного отдохнуть, покупаться и переодеться. Но не судьба, пришлось бродить несколько часов после столь длительного перелета. Но как оказалось это еще не худшее, что нас ждало. Заселили нас в номер на первом этаже, балкон которого выходил прямиком на аллею к пляжу, еще больше всего поразило наличие двух односпальных кроватей. Мы когда заказывали номер, уточняли, что вид из номера – на море и двуспальная кровать. Муж пошел на ресепшен и устроил скандал, на что ему ответили «свободных номеров нет», но все же после длительных словесных перепалок нас переселили на один этаж выше. Как вы понимаете долго радоваться нам не пришлось, море было видно ели-ели а кровати пришлось сдвинуть. Было очень обидно, что нет ни малейшей капли уважения к отдыхающим отеля….

На этом приключения не закончились, оказывается, что замена полотенец, сейф, поднос воды, мини – бар все это платно. Весь отдых слаживалось впечатление, что с вас выманивают кучу денег и экономят на вас.

Анимация нам доставила массу впечатлений и удовольствия. Развлечений целая куча для деток и для взрослых, больше всего понравилось выступление по вечерам (во время ужина) играла скрипка и пела девушка, очень красиво.

Что касается питания, тоже оставаться желать лучшего. Несмотря на то, что готовят вкусно, особого выбора блюд нет да и порции маленькие. На завтрак овсянка, чай, кофе, омлет, кусочек масла и круасан, вот и все. На обед первое на выбор борщ или суп, гарнир, котлета, салат и пирожное на выбор. На ужин кушали гарниры, салаты, иногда фрукты, раз в неделю рыба на гриле и мясо на гриле. Из напитков: кофе, молоко, чай, сок и вода это все бесплатно, а вот алкогольные напитки платные.

В целом отдых больше разочаровал чем понравился. Отель полностью расположен к семейному отдыху, а не к молодежному. Муж часто обращал внимание на количество деток. Единственное, что нас успокаивало это небольшая плата за отдых в этом отеле. В данный отель мы точно не поедем, над культурой обслуживания и отношения здесь еще работать и работать.

Лида, 20 июня 2014

Комментарии:

Непонятно что вы ожидали! Ощущение что вы в первый раз побывали в Турции. Что касается заселения - заселение в 12-00 это стандартное время заселения во всех отелях Турции, практически без исключения. В чем здесь неприятность не понимаю? Питание - какой бы отличный отель в Турции не был, однообразно везде и надоедает на 5 день отдыха. То что последнее время Турки стараются разнообразить меню чисто Русскими супами и закусками - большое им спасибо! Ну а про семейный отель - это само собой - вы когда отпуск планировалы отзывы не читали - за весельем езжайте в Кемер. НЕ понимаю чем вы недовольны??? Отличный отель, потрясающий отдых и прекрасное обслуживание!!!!!!
Дата публикации: 16 июля 2014 - Автор: Наталья
Не знаю, с чего вы решили, что заселение в 12, заселение в 14, а выселение в 12. На счет питания-причем здесь порции-берите сколько хотите, никто не ограничивает, тут ведь всё включено! Не правда про рыбу-она каждый день и в разных вариантах. Алкоголь местного производства-вино, пиво, коньяк, виски, джин и т.п. - БЕСПЛАТНО! Вы вообще в этом отеле жили? Такое ощущение, что нет.
Дата публикации: 28 июля 2014 - Автор: Ирина, время отдыха 15-24 июля
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Pemar Beach Resort 5*
Фотографии отеля Pemar Beach Resort 5*

Другие отзывы об отеле Pemar Beach Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?