ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Seher Sun Palace Resort And Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Отдыхали с 20 июля по 08 августа всей семьей. Отдых прошел хорошо, но в общих чертах постараюсь остановиться на самых главных моментах нашего отдыха.

Очень понравилась программа развлечений, которые проходят в отеле, все на высшем уровне, все мероприятия проходят на ура, аниматоры стараются сами, но также было много приглашенных артистов. Пляж песчаный, очень удобный, понравится и взрослым и детям. Заход в море плавный, по песку, нет опасности пораниться.

Питание неплохое, слегка однообразное, было много свежих и соленых помидоров, а также зелени. Голодными будут ходить только те, кто ждут от отеля красную икры, омары и прочие деликатесы.

К минусам отеля в первую очередь стоит отнести тот факт, что до пляжа нужно идти около 15 минут под палящим солнцем и столько же времени нужно идти назад. Рядом есть речка, от которой исходит зловонный запах. Непосредственно на пляже мы не видели мусорных баков, люди даже при желании не могут выбросить мусор, вот и валяется он не только на пляже, но и в море. Отсутствие мусорных баков это безусловно проблема, но отсутствие туалетов, это уже беда. До ближайшего туалета идти очень далеко и не каждый пойдет, мы неоднократно были свидетелями того, как родители отправляли детей не в туалет, а в море((

Уровень сервиса в столовой оставляет желать лучшего, нам неоднократно попадалась посуда с разводами, пятнами или надколотая. Я отношу себя к брезгливым людям и несколько раз вообще отказывался есть. Косметику для душа за две недели принесли всего один раз и то, сделали это только после того как мы пожаловались на рецепшен. Уборка очень слабая, особенно что касается санузла. Ни разу уборщица не соизволила протереть сантехнику, зеркало или стены, все было в потеках, зато при виде нас, делала такой обиженный вид из-за того, что мы не оставляли ей чаевых. Если бы она хоть слово сказала по этому поводу, я бы ей рассказал как нужно зарабатывать чаевые.

Лежаки возле бассейна нужно было занимать с самого утра, иначе потом найти свободное место было нереально. Также как и на пляже, возле бассейна нет туалета, постоянно нужно было ходить внутрь отеля. Территория отеля маленькая, при большом наплыве отдыхающих люди находятся там как в муравейнике.

На фоне всех этих недостатков, мы больше не приедем в этот отель. Сколько ездим, столько я и убеждаюсь, что даже самые лучшие отели пытаются на чем-то сэкономить и только единицы могут организовать сервис по высшему разряду (но стоимость отдыха в таких отелях доступна далеко не всем). Но даже при таком раскладе в пользу Турции говорит тот факт, что у нас до сих пор и части такого сервиса нет, а если и есть, то это стоит баснословные деньги.

Игорь, 20 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Seher Sun Palace Resort And Spa 5*
Фотографии отеля Seher Sun Palace Resort And Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?