ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Seher Sun Palace Resort And Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Время отдыха: сентябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали здесь с 31 августа по 15 сентября. Раньше больше 10 дней никогда не отдыхали, но даже такого количества времени нам оказалось мало. В отелях сети Seher мы отдыхали и раньше, но этот понравился больше всего.

Ехали до отеля где-то около часа. Никакой нервотрепки при заселении не было, все прошло быстро. Сразу бросается в глаза красивый холл отеля, видно, что к интерьеру руку приложил настоящий профессионал. Сотрудник отеля помог донести вещи до номера и он же объяснил нам как правильно пользоваться карточкой-ключом от номера и кондиционером. Мы в долгу не остались и дали ему пару долларов. Русским языком хорошо владеют не все, некоторые знают всего пару фраз, но общий язык удавалось найти всегда. Понравилось, что везде персонал на позитиве и очень хорошо относится ко всем отдыхающим без исключения.

С номером все было в порядке, была большая и удобная двуспальная кровать, вместительный шкаф, холодильник. С чистотой тоже полный порядок, номер убирали каждый день, два раза в неделю меняли постельное белье, полотенца по необходимости мы меняли у горничной, она постоянно находилась на этаже и искать ее по всему отелю не приходилось. Нет ни одного повода, по которому мы могли бы высказать свои претензии.

Питание прекрасное, за всеми процессами лично следит шеф-повар, который постоянно находился в ресторане и мог подойти к любому столику и спросить все ли нравятся людям. При таком контроле к официантам не может быть никаких претензий, все делали быстро и качественно, но видно, что им тяжело, на такое количество отдыхающих я бы добавила еще два человека. Иногда было стыдно как за наших людей, так и за европейцев, которые вели как свиньи, не нужно говорить, что только у русских хромает культура, к европейцам это тоже относится. В баре тоже хороший персонал, всегда посоветует какой напиток или коктейль заказать.

Территория очень удобная, для нас плюс в том, что она небольшая, но мы об этом знали и никаких неудобств по данному вопросу не испытывали. Средним шагом до моря нужно идти 5 минут, дорога не сложная, везде тень, по жаре идти не приходилось. Пляж рассчитан на три отеля, но все они относятся к одной сети, свободное место можно найти в любое время, лежак найдется каждому. На море волн не было, каждый день штиль, водичка теплая. Это не Египет, живности в воде не много.

Устроило все, мы ехали на таком позитиве, что на некоторые небольшие недочеты никакого внимания не обращали. Если соберетесь ехать на экскурсии, то не бойтесь покупать их вне отеля. Вас могут страшить, что там вас обманут и завезут непонятно куда, но это неправда, сервис у местных туристических агентств ничуть не хуже чем в отеле, только стоит дешевле.

Оксана, 27 сентября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Seher Sun Palace Resort And Spa 5*
Фотографии отеля Seher Sun Palace Resort And Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?