ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sural Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Sural Resort 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2014
Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Пару дней назад только приехали с Турции. Обычно мы отдыхаем в середине августа, но в этом году в силу разных обстоятельств пришлось ехать в начале июня. Ездили всей семьей с детьми. Больше всего я переживала, что будет холодно, так это только начало лета, но Турция это не Россия))

Перелет прошел незаметно, доехали до отеля быстро, по дороге гид рассказал много интересно о том, что можно посмотреть и куда съездить, при этом экскурсии покупать у него не предлагал, просто сказал, что кто хочет, обращайтесь.

Приехали к завтраку и до обеда всю группу расселили по номерам. Так как с нами с нами были дети, номер нам достался в первую очередь. Номер понравился, чистенько, иногда пропадала вода, но по вечерам и в обед всегда была в наличии.

Нам с мужем анимация не очень понравилось, в принципе было весело, но ничего толком не продумано, просто прыгать бегать и бросать мяч нам не очень нравится. В отличие от нас детям наоборот анимация понравилась. В детской комнате можно было не только посмотреть мультфильмы, но и порисовать, сделать какую-то поделку. Бассейны горки это развлечения у которого конкуренции нет ни в одном отеле)) Муж пару раз сходил поиграть в теннис, а я через день ходила на акваэробику, чтобы согнать набранные килограммы)) Хотелось сходить на дискотеку, но с ребенком сделать это было невозможно.

Рестораном и питанием в нем были довольны абсолютно все. Вдоволь было сладостей и мясных блюд – для нашей семьи это самое главное. Еще в отеле очень вкусные лепешки и мороженое. Со столов убирали очень быстро, официанты расторопные, вся посуда чистая, нет надколотой.

Не сложилось с анимацией, но зато понравился спа-центр. Отец с сыном сходили только на массаж, а мы с дочкой гуляли по полной, кроме массажа заказали себе шоколадную маску. Массажисты мужчины, но ничего лишнего и пошлого себе не позволяли, наоборот спрашивают все ли понравилось, предлагают разные варианты комплексных процедур и скидки. Мне кажется, что многие согласятся со мной в том, что больше всего радует хорошее настроение и улыбка на лице детей.

На море проводили много времени, наши опасения по поводу погоды оказались напрасными, было очень тепло, вода в море комфортная, но никто из нас не сгорел, солнце еще не такое опасное.

На экскурсии ездили с нашим гидом, он прекрасно знаком с местными достопримечательностями, посоветовал нам, что будет интересно не только нам, но и детям, вот поэтому купили экскурсии у него, а не в другом месте.

Перед поездкой много думали о том, чтобы было комфортно детям – в таком отеле плохо детям точно не будет.

Вера, 17 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sural Resort 5*
Фотографии отеля Sural Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?