ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Aska Washington Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Aska Washington Resort & Spa 5*, Турция \ Сиде
Время отдыха: октябрь
Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Замечательная поездка, замечательный отель. В следующий раз, когда поеду в Турцию - беру только этот отель.

Из аэропорта нас забрал автобус и всю дорогу (1, 5 часа), замечательная девушка-гид Даша, рассказывала очень много интересного про эту страну и сам отель. Это уже настроило всех на такой хороший позитивный лад.

По приезду, нам сразу дали номер. И хотя мы приехали поздно (после 21:00), нас покормили. Вообще, забегая немного вперед, скажу, что сервис в отеле на высоком уровне. По любому вопросу или обращению на рецепшн - сразу реагировали, и положительно решали. Чего не скажешь о сотрудниках "Пегаса". Они какие-то инфантильные и ко всему безразличные!

Номера хорошие, чистые, убирали каждый день и сразу после отъезда туристов все дезинфицировали. В номере две кровати и одна двухъярусная детская. Мой ребенок, никогда такой не видевший, был в восторге!

В отеле есть мини-клуб, в который моя дочь ходила с огромным удовольствием. Всем детям понравилось детское диско.

Море изумительное (25 градусов в октябре), пляж песчаный, у берега мелкая галька. Удобный заход в море (не понимаю, как такой удобный спуск может не понравиться). На пляже чисто, постоянно убирают, но ведь и нам нужно не сорить, а убирать каждому за собой - и будет идеально!

Кормили хорошо, но не очень разнообразно. Один раз была форель (тушка грамм 300) - это был праздник. А то зарядили жарить селедку. Каждое утро блюда из яиц (омлет, яичница, вареные яйца), каши, очень вкусные супы-пюре. Пирожные - фантастически вкусные! Одно не продумано - меню для детей. Ребенок не все ел, из предложенного. Хорошее, ароматное вино местного разлива. Замечательные бармены и диджей.

Обязательно посетите СПА. Сеанс релаксации (пенный массаж, хамам, пилинг, классический массаж) очень расслабили, и я согласилась на часовой массаж "от и до". Массажист молодой парень - профессионал своего дела! Девушки, РЕКОМЕНДУЮ!

Домой приехала отдохнувшей, окрепшей, ухоженной, посвежевшей и ничуть не поправившейся. Хотя, если признаться честно, кушалось и пилось очень хорошо!

Элеонора, 04 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?