ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Yesiloz 3*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Yesiloz 3*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отель порекомендовали нам в турфирме. Сами мы ничего искать не стали. Ездили на 11 дней. Долетели отлично, в аэропорту нас встретили и отвезли в отель на комфортабельном автобусе с кондиционером. Приехали в отель утром и сразу нам предложили позавтракать в ресторане (в отеле всего один ресторан). Пока мы завтраки, наши вещи отнесли в номер, для нас это было очень приятно.

У нас был стандартный номер, за фэмэли мы не доплачивали. Ничего плохого о номере не скажу, был сейф, холодильник, удобные кровати, телевизор, чистое постельное белье, в ванной комнате был фен, полотенца, разные душевые принадлежности. Еще был кондиционер, хорошая мебель и даже пепельница. Перед заселением нам на рецепшене сказали, что по любым вопросам или неисправностям сразу обращаться к ним, к счастью никаких проблем у нас не было. Вид из номера был на бассейны, которых в отеле два: детский и взрослых. Для детей кроме бассейна предусмотрена детская площадка, есть сцена на которой выступали аниматоры и проводились различные мероприятия. Еще в отеле есть неплохая лавка с сувенирами и маркет. В этот маркет не советую ходить, так как там работает ужасный продавец, основной задачей которого является обман туристов, цены на продукты, воду, сигареты менялись каждый день и что-то доказывать ему бесполезно. Лучше пройтись недалеко от отеля и там в магазине купить все необходимое без нервотрепки.

Не нужно стараться и вспоминать английский язык, в отеле все прекрасно говорят на русском языке.

Питание вкусное, мясо было представлено курицей и различными субпродуктами (печень, сердце и т.д.). Фруктов не много, в основном дыни и арбузы. Гарниры вкусные, супы и салаты на любителя. В 3 часа дня можно было покушать вкусных пончиков.

Территория маленькая, но в этом есть плюс, так как содержать ее в чистоте и порядке не составляет больших усилий. Бассейны постоянно чистят. Ходили в отличный хамам, там выдают большие банные полотенца, которые мы впоследствии брали на море.

Пляж приличный, есть шезлонги и зонты, бар только за деньги. Возле берега постоянно были волны, поэтому приходилось отплывать немного дальше. Пешком не ходили, ездили на автобусе, он отправлялся каждый час. К моему большому удивлению в автобусе все вели себя нормально, мамочкам с детьми даже место уступали, на наших отдыхающих это не похоже)) Ехать где-то 5 минут.

Администрация отеля старается показать, что в этом отеле ко всем относятся одинаково, но чувствуется и это заметно, что к немцам и другим европейцам относятся лучше чем к русским

Детская площадка хорошая, но детям там будет комфортно только после 19-20 часов, так как днем она очень сильно нагревается от солнца, а никакого тента или другого накрытия нет.

Не забудьте взять с собой лекарства, так как в местных аптеках не все можно найти, а в больнице требуют страховку. Машину напрокат не брали, это дорогое удовольствие (цены на бензин тоже высокие).

Тем, кто не любит огромные территории отель понравится. Не уверена, но может мы еще вернемся в этот отель.

Лилия, 26 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Yesiloz 3*
Фотографии отеля Yesiloz 3*

Другие отзывы об отеле Yesiloz 3*

Смотрите также:
Что это за место?