ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Antik Istambul 4*

Страны / Отдых в Турции / Стамбул / Отзывы туристов
Отель: Antik Istambul 4*, Турция \ Стамбул (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Слетали нежданно негаданно тут в Турцию в ноябре (8 дней, 7 ночей), из Москвы, по горящей путевке от Библио Глобуса обошлось всего в 31 тысячу на двоих с подругой(завтраки и страховка включены) ! Скидку сделали 37% от первоначальной стоимости тура, как тут не клюнуть – предложение выглядело заманчиво еще и в связи с проживанием за такие смешные деньги в отеле четырехзвездочном Antik Istambul 4*, до аэропорта всего 20 км.

Отель находится можно так сказать в центре Стамбула, поблизости множество интересных исторических и туристических мест – дворцов, мечетей. Крытый рынок тоже в шаговой доступности, обязателен к посещению)))!!! Султан Ахмет и Собор Святой Софии – в нескольких сотнях метров ходьбы от отеля!

Номера уютные, с тв и интернетом, сейфом и минибаром, порадовали банные халаты и тапочки, фен не тащили с собой, потому что там есть! Повара в ресторане стараются вовсю!Угодили, чего уж там говорить!)))

Подарили мы себе немного лета этой промозглой осенью!!! Спасибо Библио Глобусу за эту возможность снова понежиться на солнышке!!! Набраться впечатлений!

Дарья Ширяева, 05 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Antik Istambul 4*
Фотографии отеля Antik Istambul 4*
Смотрите также:
Что это за место?