ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Conrad 5*, Турция \ Стамбул (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В этом отеле мы отдыхали ровно неделю, но в конечном итоге не хотелось отсюда уезжать. Отель находится рядом с центром, дорога на такси займет не больше 5 минут, а при желании можно и пешком прогуляться. В пешей доступности от отеля многочисленные кафе и закусочные.

У нас был двухкомнатный номер с прекрасным видом на Босфор с одной стороны и центр Стамбула с другой. В номере отличные панорамные окна. Здание отеля довольно внушительных размеров и его видно за несколько кварталов. Интерьер номера выдержан в классическом стиле, без наворотов и шикарного оформления, но мы ничего подобного и не искали. Нас абсолютно не напрягали старая сантехника (главное, что ничего не протекало и все исправно работало). Общий вид номер удовлетворительный. По обстановке номера могу сказать, что все необходимое было в наличие: утюг, фен, сейф, плазменный телевизор, две отдельные полуторные кровати. Каждый день приносили новый гель, шампунь, какие-то крема, мыло и всякую косметику, независимо от того израсходовали мы старую или нет. Больше всего порадовали махровые халаты и тапочки в ванной. Когда мы заселились в номер, то нас ждал приятный сюрприз в виде небольшого количества фруктов и поздравительного письма. Но все равно, самое главное, что отлично работал кондиционер, который автоматически поддерживал микроклимат в отеле. Уборка в номере два раза в день, для простых русских людей такой сервис непонятный. Честно говоря, для нас одного раза в два-три дня было бы вполне достаточно.

В отеле бесплатно можно купаться в двух бассейнах, посещать сауну, хамам и тренажерный зал. Посещения салона красоты за дополнительную плату, но мы не ходили.

В отеле 15 этажей и для тех, кто проживает на последних (14 и 15 этажах) предоставляют бесплатную возможность пользоваться бесплатным лаундж-баром, который находится на 15 этаже, откуда открывается шикарный панорамный вид. Также в этом баре есть открытая терраса, где с 11-12 часов и до полуночи в неограниченном количестве предоставляются разнообразные легкие закуски, очень вкусное мясо, приготовленное на гриле, овощи, импортный алкоголь отличного качества, причем как крепкие напитки, так и вина, пива и прочее.

Перед тем, как остановиться в этом отеле я рекомендую вам тщательно спланировать всю программу вашего отдыха и тогда вам будет проще планировать свой отдых. Если в этом отели останавливаться без четкой программы, то может быть скучновато.

Димон, 06 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Conrad 5*
Фотографии отеля Conrad 5*

Другие отзывы об отеле Conrad 5*

Название Оценка
Провели неделю в Турции
Смотрите также:
Что это за место?