ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Стамбуле купить хорошую ткань?

Страны / Отдых в Турции / Стамбул / Вопросы туристов
Карина:

Где в Стамбул хорошую ткань для пошива платья?

Ответы туристов:
оценить

В Стамбуле можно купить все, что угодно и по привлекательным ценам. За тканями нужно отправляться на рынок Султанхамам. Здесь можно купить не только ткани, но и подобрать к ним фурнитуру: молнии, пуговицы, тесьму, кружево и т.п. Средняя цена на ткани 10-15 лир, если будете брать больше, можете смело торговаться. Найти его не сложно. На площади Еминеню, прямо напротив пристани, находится Новая мечеть, нужно идти влево от мечети, пройти по аркой, и вы увидите магазины с тканями.

Наталья
оценить

Девочки! подскажите пожалуйста-стоит нанимать агента (проводника) для закупки оптом ткани? Спасибо!

Наталья
оценить

Интересные предложения и магазинчики можно поискать в районе Лалели. Везет не всегда, но если позволяет время и есть азарт - там можно найти действительно хорошие ткани по "смешным" ценам. Отличный вариант - текстильный рынок в Османбее.

Виктория
оценить

Где в Стамбуле можно приобрести ткани для пошива постельного белья, для детей и взрослых? Готов работать на прямую по умеренным ценам. с кем можно связаться. brevno84@mail.ru

Александр
оценить

AK-SAN текстиль предлагает ткани оптом!!!!!

Кого заинтересовало, пишите на почту tanya.karabadzhak.82@mail.ru

Татьяна
оценить

На Грандбазаре есть целый сектор, в котором продается различная галантерея, а также ткани. Выбор просто огромный, отличить качественную ткань от подделки можно только, ориентируясь на собственные ощущения. Дорогие ткани, как ни странно, тоже часто подделывают. Можете также посетить элитные лавки, расположенные в центре города, но цены там будут намного выше. Еще один вариант - поехать на фабрику или мануфактуру по производству тканей или одеждлы, и там приобрести.

Юлия
оценить

Грандбазар и другие рынки, а также магазины тканей на торговых улочках предлагают самые разные ткани от местных производителей и привозные. Советую Вам обращать внимание на вывески от Кутай Текстиль - качество очень достойное. Их завод и фирменный магазин по адресу Пр.Туна, Ул. Синема 27.

Кира М.
оценить

Где в Стамбуле можно купить ткани и фурнитуру для купальников ?!

Анна
оценить

Где в Стамбуле можно купить трикота оптом

Мария
оценить

Интересует органический хлопок природных цветов. Можно ли найти такой в Стамбуле?

Наталия
оценить

Езжайте на Гранд-базар (по-турецки Капалы Чарши) на площадь Беязыт, это в районе Султанахмет в центре Стамбула, недалеко от Голубой Мечети. Это старинный восточный базар (крытый рынок), площадь его просто огромная, в нем легко заблудиться, но и приятно делать покупки. Здесь Вы найдете, то что ищете, потому что выбор потрясает. Работает ежедневно, кроме воскресений и праздников, обязательно торгуйтесь, так как рынок рассчитан на европейских туристов, и турки частенько завышают цену.

Вероника
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Стамбуле:
Пешеходная экскурсия поможет открыть визитные карточки и атмосферные места города через легенды, историю и неизведанные факты.
Тур на корабле по Босфору, Ипподром, Голубая мечеть, дворец Топкапы, Хамам Хюррем Султан...
Ночная прогулка по Босфору на теплоходе, ужин, шоу программа