ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Ada Beach 4*, Турция \ Турецкий Северный Кипр (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхаем на Северном Кипре не первый год. Ни на Kaya Artemis, где были в 2014, ни на другие пятерки денег не оказалось в этом году, но это не повод не встретиться с любимым островом. Выбирали по совету оператора ( турфирма Анмос) на свой бюджет - между Riverside holiday village и Ada beach. Решили жить совсем на море. Все здорово у Риверсайд, но до пляжа идти или на шаттле( .

Ada, кстати, не в Кирении, он в 5 км от нее, на этом же променаде шикарные пятерки, куда ходили и ездили в казино и погулять. Ada beach 4 * - территория для Северного Кипра небольшая, но она вполне себе есть. Вид на море - да, превосходно. Еда гриль выше всяких похвал, и рыба дорадо и др., и мясо свежее. И все остальное достойно. Номера для 4 * чистые и все работает. На балконе с видом на море хочется остаться жить навсегда. Море из-за того , что это залив, имело внутри водоросли, но их регулярно вытаскивали и уносили. Есть волнорез. Бассейном мы не пользовались, но есть он и большой. Персонал, узрев чуть англоговорящих нас , радостно записывал русские слова. Услужливы без подобострастия, молодцы!

По соотношению цена - качество очень достойный отельчик, хочу сказать. Отдыхали с женой вдвоем, 12 дней, на HB, но иногда ужинали в других местах, коих масса.

Илья, 21 июля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Ada Beach 4*

Смотрите также:
Что это за место?