ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Реально найти недорогой отель в Турции с хорошей анимацией и дискотекой?

Страны / Отдых в Турции / Вопросы туристов
Ирина:

Подскажите, где можно найти такой отель. Пляж для нас не так важен, больше интересует анимация и дискотека))

Ответы туристов:
оценить

Самые недорогие отели Турции в районе Махмутлар, т.к. ехать туда от аэропорта Анталии часа 4, не меньше. Если Вас этот факт не смущает, то в этом районе найдете множество молодежных отелей, с прекрасной анимацией, кроме этого, с каждого отеля бесплатно забирает, а потом доставляет обратно, автобус от большой дискотеки "Класс Планет Диско", вход бесплатный.

Анна
оценить

Вообще хорошая анимация почему-то чаще в недорогих отелях. Например, сейчас у меня тоже стоит выбор между отелем 3* с классной анимацией, но более старым номерным фондом и новым отелем 5*, где анимации, как я поняла, почти не видно, за исключением детской. При этом, правда, разница в цене только в одну тысячу!)

Татьяна.
оценить

Дискотеки классные в Бодруме. Но не в отеле, а отдельные. Также мне понравилось отдыхать в Сиде, отель Цесарс. Много отдыхающих, поэтому на диско всегда около 60 чел. есть. Музыка хорошая, напитки бесплатно. Один минут - дискотека закрытая, на пляже не практикуют.

Елена
оценить

PR Club Kaplan!!! Идеально!!! Пляж ужасный, зато дискотеки и вечерние шоу на высшем уровне!!! Аниматоры красавцы!!!

Дарья
оценить

Тут нужно уточнить больше деталей. Однозначно можно, главное правильно выбрать время. По опыту последних 8 лет, самые низкие цены на отдых в Турции обычно со второй половины апреля и до середины июня. В этот период можно найти отели 3* от 200 долларов на человека. Хорошие отели 4-5* начинаются около 400-500 долларов на человека. Они же летом стоят от 700 и больше! Осенью, даже в самом конце туристического сезона (октябрь) цены настолько не опускаются.

Так что дождитесь весны и вперед в Турцию!

Strannica
оценить

Существует несколько способов забронировать хороший отель по приятной цене. Это запланировать отдых в «не сезон». Отдых в мае или сентябре-октябре будет значительно дешевле, чем в летние месяцы. Второй способ - это дождаться «горящих» туров. Если Вы не привязаны к конкретным датам, то у Вас есть прекрасный шанс попасть в отличный отель по низкой цене. Если же Ваш отпуск летом, и он ограничен по датам, советую выбирать проверенный молодежный отель в городской части. Даже если анимация будет не на высоте, Вы всегда сможете выйти в город и найти себе развлечения там.

Анастасия
оценить

Чтобы недорого и анимация хорошая - это миф. Хорошая анимация в отелях высокого класса, а в них стоимость соответствующая. Не в сезон часто анимация отсутствует вообще, или сводится к минимуму. Если хотите, чтобы весело и недорого, ориентируйтесь не на отельные развлечения, а на наличие их в городе.

Наталья
оценить

Вообще то реально. Первый вариант - это раннее бронирование. Начало этой акции где то в феврале месяце. В этот период многие отели дают скидки до 30%. Есть конечно определённые риски, могут не дать отпуск именно в эти даты, могут измениться обстоятельства и поездка отложиться. Но если Вы уверены, что ничто не помешает, это не плохое решение. Второй вариант - ехать не в сезон. Из плюсов конечно цена, а вот минусов гораздо больше, главный из которых не возможность купаться в море, более слабая анимация и т.д. И последний вариант - горящий тур. Если у Вас есть знакомые в туристическом агентстве и нет проблем оставить работу в любое время, это наилучший вариант. Иногда горящие путёвки продают со скидкой 30-40%. Только не стоит забывать, что иногда между бронированием тура и вылетом на отдых проходят сутки. За это время надо успеть собрать вещи и решить вопрос на работе, но зато можно отлично отдохнуть в хорошем отеле по приятной цене.

Инесса
оценить

Если Вас интересует дискотека и взрослая анимация, то выбирайте молодежные отели, они называются «хостел». Цены в них умеренные, питание многоразовое, а развлечения (конкурсы, дискотеки, спортивные игры) – круглосуточно.

Причем наиболее популярными курортами Турции, где есть дискотеки не только в отелях, но и в самом городе, являются Кемер, Бодрум, Анталия. В Бодруме посетите дискотеку «Катамаран» с прозрачным и крутящимся полом. А в дискотеке «Галикарнас» посетителей из пушки обливают пеной. Мы в разное время останавливались в отелях «Banturnaz Hotel» и «Club Hotel Isis». Рекомендую, отлично подходит для молодежи.

Сергей
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Турции:
Самая увлекательная морская экскурсия в Мармарисе и его окрестностях. Помимо острова Клеопатры и знаменитого пляжа, вы посетите бухту Иджекум и остров Фенерли.
Одна из самых интересных исторических экскурсий. Вы посетите древний город Мира, церковь Николая Угодника и затонувший остров Кекова.
Посещение двух самых красивых мест Турции - Памуккале и озера Салда.