ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где находится Динопарк в Турции?

Страны / Отдых в Турции / Вопросы туристов
Женя:

Как добраться до этого Динопарка со Стамбула и что там такого особенного?

Ответы туристов:
оценить

Динопарк находится в турецком посёлке Гёйнюк. Это один из огромнейших парков, открыт он не так давно. Примечательно что здесь можно увидеть образы динозавров, которые населяли нашу планету много веков тому назад. Поразительно, что эти фигуры ещё и могут двигаться и издавать звуки. Есть отличный планетарий, игровые площадки, кинотеатр. Но стоимость посещения парка довольно высока.

Lada
оценить

Из Стамбула можно уже добраться до Анталии самолетом, а потом уже либо на автобусе, либо на такси уже прямо до Динопарка!Парк просто шикарный, динозавры двигаются, там еще уйма развлечений помимо самих фигур!Поехав туда Вы точно не пожалеете!

Элла
оценить

Dino Park находится между Кемером и Анталией, в поселке Гейнюк. Я лично из Стамбула добиралась до Анталии на самолете, а оттуда уже на такси до парка. Можно немного сэкономить и купить билет на автобус, стоит он примерно 25 долларов и через 10-12 часов Вы в Кемере. Сам парк примечателен тем, что является самым большим парком динозавров в Европе. Все животные сделаны в Китае, они двигаются и издают звуки, но увы вблизи видно то, что это просто большие куклы, кожа искусственная бросается в глаза. Но помимо их в парке есть масса других развлечений, кафе, аттракционы, кинотеатр. Ко всему прочему гид может провести познавательную экскурсию, детям будет интересно. Билеты конечно, на мой взгляд, стоят неоправданно дорого. Так за 40 долларов Вы получите билет и пять жетонов, которые можете потратить катаясь на лодке или динозавре. также билет в кинотеатр и экскурсию. Если же Вам хочется просто погулять по парку, то обойдется Вам это в 25 лир + 7 долларов за билет в кинотеатр.

Анна
оценить

Посетить Турцию нужно не только ради отдыха, но и для того, чтобы побывать в уникальных местах, одним из которых является Парк Динозавров . Этот парк открыт в 2012 году и является одним с самых больших не только в стране, но и в Европе. Его площадь составляет около 30 тыс. кв. метров и находится он в поселке Гейнюк. Кинотеатры, планетарии, площадки для игр позволят вам прекрасно провести время.

Татьяна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?