ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель для подростков (дочке 16 лет)

Страны / Отдых в Турции / Вопросы туристов
Александра:

Здравствуйте! Хочу подобрать отель в Турции, едем с дочерью 16 лет в конце июня, но, как говорится, готовь сани летом.. Так вот, дочка заканчивает 10 класс, не хотелось бы, чтоб ей было скучно. Подскажите отель, где было бы много её ровесников и чтобы он не слишком дорогой был (летим из Сибири, один перелёт чего будет стоить!) Заранее спасибо :)

Ответы туристов:
оценить

Тут вся проблема в том, какие задачи Вы ставите. Если хотите молодежные всякие дела с их тусовсками, то лучший вариант - Мармарис. Сам был там несколько раз, останавливался в Blue Bay Classic 4+. Рядом с морем, прекрасный пляж и в основном молодежь. Да, кстати, море там, как на мой взгляд, весьма и весьма чистое, лучший его участок.

Winny
оценить

Для подростков в Турции есть огромное количество отелей. Могу посоветовать отель Delphine de Luxe. Таких отелей на средиземноморском побережье Турции аж целых 2: в Анталии и Аланье. Уютные номера и очень комфортабельные условия.

Юлия
оценить

Из недорогих отелей на Эгейском побережье я бы посоветовала Club Diana 3* в Мармарисе, отель именно молодежный, аниматоры каждый день бесплатно возят на Бар стрит. На Средиземноморском побережье выбирайте отели в центре Алании (в Анталии цены на размещение гораздо дороже), там на набережной каждую ночь проходят шоу и дискотеки, вход свободный. Еще могу порекомендовать отель First Class 5*, на дискотеку в который возят туристов со всей Алании и Махмутлара, цена для 5* очень доступная.

Анна
оценить

Вы не написали в каком городе собираетесь отдыхать. Молодёжными отелями и развлечениями славятся Алания и Кемер. В Алании есть смысл поселиться в отелях 4 звезды, где дискотеки проходят до 2 часов ночи, а вдоль побережья есть множество развлекательных центров, где и до утра можно гулять в молодёжной компании. Доступные по цене отели Seagull, Sentido Sultan, Sentido Sultan, Lonicera World.

Kukharava Natallia
оценить

Молодёжные отели расположены в Бодруме, Мармарисе, Кемере. Именно здесь есть всё для молодёжи, тут 4 и 5 звездочные отели с множеством развлечений, шикарными ресторанами для полноценного отдыха. Если ваша дочь поедет в один из таких отелей, то ей не понадобятся никакие танцплощадки и дискотеки, потому что здесь всё это есть, так скажем всё включено. Я советую Вам Noa Nergis Select Hotel и Club Calimera Serra Palace.

Нютка
оценить

Вы правильно поступили, что начали задумываться о поездке еще зимой. Есть возможность купить путевки по системе раннего бронирования, а стоимость на туры в молодежные отели, как раз-таки не самая низкая, из-за богатой инфраструктуры. А вообще, я придерживаюсь мнения, что все зависит не от выбранного курорта и отеля, а от компании. Под Ваши требования больше всего подходят Бодрум и Мармарис - здесь созданы все условия для молодежных развлечений. Есть множество баров, клубов и ресторанов. Правда, цены на эти курорты весьма высокие, вне зависимости от отеля. Если вы летите из Сибири, то у Вас вообще нет прямого рейса в эти города, т.к. они расположены на Эгейском побережье. В таком случае, стоит присмотреться и к средиземноморским курортам - Кемеру (там замечательная природа и обширные территории у отелей) и Алании (цены гораздо демократичнее и большие возможности для веселой экскурсионной программы). Из отелей Алании могу посоветовать Holiday Park Resort 5* и Maksim Green Hill Hotel 4 - очень приемлемы в плане цены и как раз соответствуют Вашим предпочтениям.

Татьяна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Турции:
Самая увлекательная морская экскурсия в Мармарисе и его окрестностях. Помимо острова Клеопатры и знаменитого пляжа, вы посетите бухту Иджекум и остров Фенерли.
Одна из самых интересных исторических экскурсий. Вы посетите древний город Мира, церковь Николая Угодника и затонувший остров Кекова.
Посещение двух самых красивых мест Турции - Памуккале и озера Салда.