ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Как вести себя с турецкими мужчинами, которые оказывают знаки внимания русским девушкам на отдыхе в Турции?

Страны / Отдых в Турции / Рассказы туристов

Данная тема очень актуальна и хочется дать несколько советов русским девушкам как вести себя с турецкими мужчинами на отдыхе в гостеприимной Турции.

Одной из составляющих незабываемого отдыха в Турции, не зависимо от места проведения отпуска, для всех девушек, женщин является повышенное внимание со стороны турецких мужчин. Они славятся своей любвеобильностью, донжуанством, храбростью и способностью красиво говорить, хоть на русском, хоть на английском, хоть на турецком. Им бывает без разницы, какого возраста "возлюбленная", сколько в ней "килограмм" и т.д. Только если они приезжают без мужей, женихов и вообще без лиц мужского пола. Тогда они сдерживают свои порывы. А если девушка приехала на отдых одна или с подружками то турки тут как тут))).

Туристки меняются практически каждую неделю, поэтому турки не могут тратить свое время на долгие ухаживания, а для достижения цели им необходимы быстрые средства, например, покатать на шикарной машине (которую они выдают за свою, а на деле машина принадлежит другу), а по дороге тыкать пальцем на кафе или бутик, и говорить: "Это мое!" или например, дарят цветочки, говорят: "Ben seni seviyorum", что в переводе на русский означает "Я тебя люблю". Многие дамы ведутся на их ухаживания и эти встречи заканчиваются интимом. Если девушка или женщина еще до поездки ставит себе целью не только позагорать и поплавать, но еще и получить удовольствие и приятные минуты, то это для них.

Когда наступает конец туристического сезона (октябрь), улицы курортных городов начинают пустеть, а у молодых турецких людей появляется больше свободного времени (ведь многие турки работают в отелях, магазинах, кафе, дискотеках, барах и т.д.), то они могут себе позволить продолжить отношения и по переписке. Одни выбирают себе даму сердца и заводят с ней по-настоящему серьезные отношения, другие же переписываются с несколькими девушками, чтобы потом съездить к ней в гости, например, посмотреть Москву или в Германию, и конечно же, за счет возлюбленной, ведь многие турки мечтают уехать жить в Европу, даже могут жениться на женщине старше себя и причем на много лет.

Вообще многие проблемы, возникающие у туристок, прилетающих на отдых в Турцию, связаны с незнанием местного менталитета. Ведь для турок раскованность женщины в обществе незнакомых мужчин, тем более откровенная одежда (обтягивающие шортики, коротенькие юбочки, глубокие декольте, откровенное бикини и т.д.) - приглашение к приставанию, по их мнению порядочная девушка или женщина не позволит себе такого поведения. При этом многие дамы думают, что на отдыхе в Турции нужно выглядеть как можно сексуальнее (уже подсознательно, собирая чемодан они готовятся поразвлечься, а потом страдают и плачут о любви до гроба. Сама наблюдала не раз такую картину: из самолета многие дамы выходили ярко накрашенные, одеты в легкие платьица с глубоким декольте и на шпильках, какие турки останутся неравнодушными, даже русские мужчины засматриваются.

Если вы не хотите ничего от турка, и ставите себе цель только - отдых на пляже, посещение экскурсий, шопинг и т.д., и если у вас на родите остался суженый, то будьте аккуратны с местными мужчинами. Прежде всего не стройте глазки, не обращайте внимание на их красивые речи, какие-то уловки, скажите, что замужем, и муж сейчас приедет "с экскурсии или придет из отеля" и т.д. (они же особо не запоминают своих "ашкымов". Обратите внимание на свой пляжный гардероб, пусть будет не вызывающий купальник или бикини, без обтягивающих шортиков и высоченных каблуков. Глубокое декольте лучше оставить на Родине.

Старайтесь быть доброжелательными, твердыми и самоуверенными - вы благодарите за оказанное внимание, но твердо говорите, что намерения чего-то купить или просто поболтать у вас нет. Вступать с нахальными торговцами или кавалерами не нужно никогда, иначе можно поддаться его настойчивости. Хочу заметить, что в стенах отеля шансы нарваться на домогательства сведены к нулю, так как турки дорожат своей работой, особенно на пике туристического сезона. Поэтому в отеле и его территории все более спокойно, поэтому бронируйте путевки в хорошие отели с большой территорией и развитой инфраструктурой, где все сосредоточено в одном месте.

Милые женщины и девушки, не ищите приключений во время отдыха, будьте благоразумны и порядочны, и тогда не будете говорить, что вас называют "Наташами".

Вероника Сорокина, 12 мая 2014

Комментарии:

Все это бред ) Турция это не деревня, там давным давно многие девушки ходят в обтягивающий открытой одежде и это нормально. А также курят и пьют.
Дата публикации: 07 сентября 2015 - Автор: Елена
Наташами давно девушек не называют, что за бред,и за руки никто не хватает, насиловать вас там никто не будет, если конечно сами не захотите))),турецкие мужчины довольно европеизированы, но это конечно в городах.
Дата публикации: 02 ноября 2017 - Автор: Нина
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?