ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Турции лучше отдыхать с детьми?

Страны / Отдых в Турции / Вопросы туристов
Татьяна:

Куда посоветуете поехать с маленьким ребенком? На каких курортах меньше шума и суеты и где больше инфраструктуры для детей (хорошие пляжи, детские развлечения)

Ответы туристов:
оценить

Могу посоветовать отдых в Аланье, далековато от самого аэропорта (около 2 часов езды) и экскурсий, но зато там нет такой шумихи, как, например, в Мармарис. Мармарис предназначен для молодежи, там безумное количество клубов, поэтому ехать с детьми не стоит. В Аланье тихо, достаточно отелей с детскими горками и анимацией из Одессы, они очень хорошо веселят маленьких детей. Стоимость на 1 человека, если покупать петевку в турагенстве, составляет приблизительно 23 тысячи рублей, включая перелет.

Yana87
оценить

Вопреки мнению предыдущего автора, я бы как раз не советовал бы Аланию. Ну все же там более тусовочный отдых, а так же не такой благоприятный климат. Жарковато по сравнению с Кемером или Белеком. А вот в последние наоборот советовал бы. Сам туда езжу с ребенком. Особенно советую Белек. Там и черепах увидеть можно, и ежиков, и белок много. Дети просто в восторге от живности, которая бегает вне клеток.

Дмитрий
оценить

Я бы порекомендовала Кемер, Белек и маленький поселок Бельдиби. Прекрасная природа, приятный климат. Если вас интересует хорошая анимация для детей, посетите такие отели как Ela Quality Resort 5* (Белек), Akka Alinda Hotel 5*(Кемер), Kaplan Paradise 5*(Кемер).

Марина
оценить

Я не перестаю убеждаться в том, что сколько людей, столько и мнений. Мои знакомые с детьми буквально недавно вернулись с Аланьи и довольные на все 100%. Сейчас в море температура воды 26 градусов и дети накупались и наигрались от души. Так что вывод один- кто за чем едет и кто какую цель на отдыхе преследует!

Марина
оценить

Отдыхала с ребенком (7 лет) в Мармарисе в отеле "Marmaris SPA Resort". Могу его Вам абсолютно точно советовать для отдыха с ребенком. Замечательная анимация детская, водные горки в бассейне, а так же чистейший воздух хвойных лесов и морского бриза!

Ярослава Кальнобрицкая
оценить

Я бы тоже порекомендовал Белек. Отличная природа, эвкалиптовые и хвойные леса рядом с курортом делают воздух еще и лечебным. В отелях есть все условия для детей. Если есть желание, то можно найти даже с аквапарком. А в отличии от Кемера, пляжи здесь в основном песчаные, что немаловажно для детей.

Иван Шевченко
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?