ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Golden Tulip Al Jazira Hotel & Resort 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Абу Даби / Аль Айн / Отели

Описание отеля.

Golden Tulip Al Jazira Hotel & Resort 5*
отель Golden Tulip Al Jazira Hotel & Resort 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Расположение: Курорт размещается на острове, протянувшемся вдоль 7-километрового канала и недалеко удален от всемирно известного Ghantoot Racing & Polo Club (конноспортивный комплекс).

Инфраструктура:
гостиница состоит из основного здания, расположенного на берегу искусственного морского канала и комплекса шале (бунгало), которые удалены от основного здания на 7 километров и сосредоточены на 800-метровой пляжной полосе у вод Персидского залива. Между основным зданием и бунгало каждый час курсируют микроавтобусы. Гостиница располагает всем необходимым для проведения конференций и семинаров, корпоративных вечеринок и семейных торжеств: Ghantoot Majlis - банкетный зал на 180 человек с красивым видом на бассейн; Beniyas & Al Ain - два сообщающихся между собой банкетных зала с богатым декором, вместимость от 14 до 150 человек; бизнес-центр, оснащенный проекционной, теле-, видеоаппаратурой, предоставляются услуги секретаря. Обширная парковая зона. Сувенирный магазин. Салон красоты и парикмахерская.

Рестораны:
Ocean Grill House - деликатесные блюда гриль, прекрасный вид на сад и пляж. Bounty Bar - коктейли и закуски, живая музыка. Checkers Night Club - вновь открытая дискотека с новейшими мировыми хитами и ди-джеем (бесплатный вход и всевозможные скидки на напитки и блюда в течение года), расположена в 5 минутах ходьбы от основного здания. Tea Lounge - кафе-чайная в настоящей бедуинской палатке, Вам предложат множество сортов чая и местные сладости.

Спорт:
вблизи основного здания находится спортивно-оздоровительный комплекс с сауной, парной, массажным кабинетом. Теннисный и сквош корты. Центр подводного плавания с опытными инструкторами для подготовленных и начинающих спортсменов. Искусственный 7-километровый канал - идеальное место для занятий виндсерфингом, водными лыжами, парусным спортом.

Номера:
стандартные номера deluxe основного здания просторны - 33 кв.м. Кондиционер, прямая телефонная линия, мини-бар, телевизор со спутниковыми каналами, в ванной комнате фен. По запросу предоставляются номера с балконом или террасой 15 кв.м. с видом на бассейн или канал. Номера suite - с отдельной жилой и обеденной зоной, на своем этаже с отдельным лифтом. Огромные балконы - 30 кв. метров - позволяют насладиться закатом в пустыне в вечернее время. Комплекс бунгало состоит из 30 отдельных шале с 2, 3 и 4 спальнями. Все шале с кондиционером. Обеденная и жилая зоны разделены. В каждом шале есть кухонные уголки с набором необходимой посуды для приготовления пищи.

Golden Tulip Al Jazira Hotel & Resort
 
P.O. Box 26268 Abu Dhabi, United Arab Emirates
Tel: +97125629100
Fax:+97125629035
email: info@goldentulipaljazira.com
http://www.goldentulipaljazira.com/

Фотографии отеля.

Golden Tulip Al Jazira Hotel & Resort 5*
Фотографии отеля Golden Tulip Al Jazira Hotel & Resort 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Golden Tulip Al Jazira Hotel & Resort 5*
Отель: Golden Tulip Al Jazira Hotel & Resort 5*, ОАЭ \ Абу Даби / Аль Айн

Встречали с мужем Новый 2013 год в этом отеле. Трансфер в аэропорту оказался хорошим, но очень длинным. Оказывается водитель, который вез нас в отель, не знал где он находится. И возил нас три часа по кругу, периодически останавливаясь и спрашивая у прохожих или на заправках как проехать в отель. Когда мы наконец то добрались, то оказывается, что свободных мест нет в бунгало.Нам предложили или в главном здании или одно бунгало где то возле стройки и строительного мусора. Конечно мы выбрали в главном ...читать дальше

Ирина, 11 октября 2013
Отель: Golden Tulip Al Jazira Hotel & Resort 5*, ОАЭ \ Абу Даби / Аль Айн

Всем дорого времени суток, сейчас я расскажу вам, как съездив в этот хвалёный отель не получила ничего, кроме негативных эмоций, да ещё и за приличные деньги. Мы прочитали перед выездом довольно много отзывов, большая часть которых была положительного характера. Взяли путёвку у Натали турс, мечтали о том, как будем безмятежно отдыхать на солнышке под шум морских волн, но всё сложилось иначе.

Проблемы начались ещё по приезду. Мы приехали в восемь часов утра, но нам сказали, что смогут заселить нас ...читать дальше

Ольга, 20 мая 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Golden Tulip Al Jazira Hotel & Resort 5*

Другие отели. ОАЭ \ Абу Даби / Аль Айн

Фото Название Место расположения Информация
Staybridge Suites Abu Dhabi Yas Island 5* ОАЭ, Абу Даби / Аль Айн Подробнее
Le Meridien Abu Dhabi 5* ОАЭ, Абу Даби / Аль Айн Подробнее
Cassells Ghantoot Hotel & Resort 4* ОАЭ, Абу Даби / Аль Айн Подробнее
Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana 5* ОАЭ, Абу Даби / Аль Айн Подробнее
InterContinental Abu Dhabi 5* ОАЭ, Абу Даби / Аль Айн Подробнее
Что это за место?