ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Можно ли в виде экскурсии проехать по трассе Формула 1 в Абу Даби (цена) ?

Страны / Отдых в ОАЭ / Абу Даби / Аль Айн / Вопросы туристов
Ответы туристов:
оценить

Есть такая возможность. Для совершения такой поездки существует несколько условий: ваш вес не должен превышать 105 килограммов, рост находиться в пределах от 160 до 188 сантиметров. В таких заездах могут участвовать и мужчины и женщины. Ребенку также можно с 8 лет поучаствовать в подобном заезде, однако он будет проходить рядом с трассой Формулы 1. Стоимость такой услуги – 23 доллара с человека. В Абу-Даби имеется также очень замечательный Феррари-парк. Это единственный в мире парк этой кампании, посвященный исключительно гоночным машинам. В нем имеется свыше 20 аттракционов, предназначенных как для взрослых, так и для детей. Можно прокатиться на самой скоростной и самой большой американской горке. Стоимость билетов в Ferrari World парк составляет 240 аед с человека. Но полученное при этом удовольствие окупается с лихвой. Парк открывается в 11 часов утра, чтобы полностью его осмотреть рассчитывайте, что у вас уйдет целый день.

Elena
оценить

А езда с инструктором или самостоятельно ? На каких машинах ?

Сергей
оценить

Сергей, катаетесь с профессиональным гонщиком Формулы-1. Учтите, что еще придется потратиться на обмундирование. Машины разнообразные: Porsche,KTM X-Bow, Ford SUV и Nissan Sunny. На месте уточните еще раз, что Вам в итоговую цену выйдет, а то можете переплатить.

Екатерина
оценить

При соблюдении некоторых правил (рост - не более 188 см, вес - не более 105 килограммов) проехать по трассе в Абу-Даби можно и стоить это будет не так уже и дорого (всего 23 доллара с человека). Так что - вперед!

Vladimir Doroshenko
оценить

Так все-таки сколько это стоит ? Кто пишет 23 доллара с человека, кто 400 долларов ????????????????????????

Где купить "экскурсию" по езде на трассе Формула 1 ?

Сергей
оценить

Esli vi v Abu Dhabi

e hateti na Teras Formula 1

Pozvanety ... ya vas podvezo toda za 50 $ za odnavo

00971559315955

Robert
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?