ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Абу-Даби купить детское питание?

Страны / Отдых в ОАЭ / Абу Даби / Аль Айн / Вопросы туристов
Ксюша:

Где в этом городе можно купить качественное детское питание? Или лучше все необходимое для ребенка питание привезти с собой?

Ответы туристов:
оценить

А я бы взяла детское питание с собой. По крайней мере привычную ребенку сухую смесь и кисломолочку в коробочках. Просто у нас был неприятный опыт, когда на испанскую смесь ребенок выдал такую аллергическую реакцию, что я испугалась. Диатез прямо до корок на щеках был. Овощи, соки, фруктовые пюре можно спокойно на месте покупать.

Татьянка
оценить

Какие могут быть проблемы с детским питанием в такой развитой стране как Объединенные Арабские Эмираты. Я понимала бы ваше возмущение, если речь шла об Индии или Вьетнаме, где с гигиеническими условиями не все хорошо. А в Абу-Даби вы свободно сможете купить детское питание в магазинах, супермаркетах, причем качество его будет ничуть не хуже чем у нас. Заранее подумать о детском питании нужно только в том случае, если ваш ребенок есть только какую-то определенную смесь или кашу. Тогда не стоит рисковать и надеяться, что в Абу-даби вы сможете найти такой вид. Во всех остальных случаях не стоит тащить с собой запах детского питания.

Виктория
оценить

Детское питание в Абу-Даби есть и очень хорошего качества. Конкретно в этом городе ОАЭ, достаточно большой выбор смесей, каш, пюре и соков в LuLu Hypermarkets, они есть в торговых центрах "Al Falah Plaza" и "Al Wahda Mall". Хороший выбор и в магазинах "Органик-шоп" они тоже есть почти во всех во всех крупных моллах. Детские смеси и баночное питание уже знакомых нам "Nan", "Симилак", "Гербер", "Hipp", "Heinz" и "Нутрилон", который здесь называется "Aptamil". Соки детские здесь очень качественные, творожков не видела, но в отделах детского питания присутствуют йогурты, хорошее молоко в магазинах "Органик". Маловато монокомпонентных баночных пюрешек, например, ни цветной капусты, ни брокколи, ни кабачка, лично я, не нашла, но если Вы едете на неделю или две, вполне можно перебиться тем, что есть в местных магазинах. Хотя, если Ваш малыш привередлив в еде, можно взять хотя-бы небольшой запас привычного ему питания, здешнее все-же отличается по вкусу.

Ксюша
оценить

С чем у Вас не будет проблем в этой стране, так это с детским питанием) можете не сомневаться, что детское питание Вы здесь найдёте обязательно и качество Вас вполне устроит. Советую посещать специализированные магазины для детей, такие магазины вы найдёте на рынках и в больших торговых центрах, гипер и супер маркетах. Также , Вы легко можете спросить в отеле о детском питании и Вам обязательно подскажут где купить, что посмотреть и напишут адрес. Поэтому не переживайте по этому поводу, с детским питанием в Абу-Даби проблем никаких нет)

Нютка
оценить

Если Вы с ребёнком отправляетесь в ОАЭ ненадолго, есть смысл с собой взять привычное для ребёнка питание в коробках. Жидкое типа соков могут не разрешить взять в салон самолёта, так что покормите ребёнка перед вылетом. В супермаркетах Абу-Даби Вы сможете купить детское питание всех популярных мировых производителей, в том числе, и местных. Лучше всего там представлены немецкие марки детского питания.

Екатерина
оценить

Mojna Kopit v Loboye Magazin , Mall ele Aptika ... eta ne prablema

Robert
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в ОАЭ:
Пустыни Эмиратов – это роскошное зрелище, а мастерство водителей, знающих каждый сантиметр маршрута, заставит ваше сердце не раз подпрыгнуть и стремительно упасть к пяткам.
Пустыни Эмиратов – это роскошное зрелище, а мастерство водителей, знающих каждый сантиметр маршрута, заставит ваше сердце не раз подпрыгнуть и стремительно упасть к пяткам.
Мы постараемся, чтобы Дубай стал для вас городом, который нельзя спутать ни с одним другим городом мира.