ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Landmark Suites Ajman 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Аджман / Отзывы туристов
Отель: Landmark Suites Ajman 4*, ОАЭ \ Аджман (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Отдых с детьми: 4

В сентябре в третий раз за последние пять лет отдыхала в Эмиратах. До этого была в Абу-Даби и Дубаи, а в этот раз для отдыха выбрала Аджман. Это хороший эмират, но по красоте с предыдущими не сравнивается.

Отель выбрала из-за его близкого расположения к Персидскому заливу. Приехали поздно, около 11 часов вечера, но поужинать успели. После ужина сразу же засели в номер, но он нам не понравился. Я хотела пойти на рецепшен и просить замену, но так как было около 12 часов ночи, не стала этого делать. То, что номер был во второй башне и на 11 этаже нареканий не вызывало, не понравились маленькие размеры, полумрак и сильная прокуренность. Ко всему этому добавился дохлый таракан на кровати((

Ночью я почти не спала, а когда утром обратилась на рецепшен, то персонал ничем мне не помог, им было глубоко все равно какие там у нас проблемы. Только после того как персонал понял, что я от своего не отступлю нам пересели в другой номер, на этаж выше. Второй номер по обстановке и чистоте оказался приличнее, но не было балкона и раздражала сильная слышимость. Так что могу сказать, что с номером в этом отеле нам не очень повезло.

Кормят в отеле неплохо, но акцент сделан на индийскую кухню с большим количеством специй. Пляж чистый, но море было грязным и пристальные взгляды арабов меня также смущали.

На такси ездить не советую, удовольствие это очень дорогое и таксисты склонны к тому, чтобы вас обмануть или просто не дать вам сдачу. Чтобы не иметь проблем и неприятностей в этой стране, нужно владеть английским языком (хотя бы на среднем уровнем). Русская речь иногда встречается, также как русские кафе и туристические агентства, но не часто.

В отеле есть русскоязычный хостес Сергей. Мы надеялись, что он будет нам помогать во всех вопросах отдыха, но помощи от него практически никакой, он тупо ходил и уговаривал отдыхающих купить у него экскурсии. Я так поняла, что все русские, которые приезжают в Эмираты главной задачей ставят заработок денег на наших соотечественниках, причем всеми честными и не честными способами.

По чистоте и разным культурным достопримечательностям Аджман существенно уступает Дубаю. В Дубае на протяжении всего отдыха можно находить для себя что-то интересное и даже двух недель будет мало, а для отдыха в Аджмане даже недели много. Из понравившегося могу отметить красивый ресторан недалеко от отеля. Этот отель имеет оригинальный дизайн, прозрачные стены, в нем очень вкусно готовят рыбу и морепродукты. Кроме того, что там очень вкусно готовят, некоторые официанты даже на русском понимают.

В общем в Аджман лучше приезжать на экскурсии, а останавливаться на полноценный отдых не вижу смысла.

Лилия, 29 октября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Landmark Suites Ajman 4*
Фотографии отеля Landmark Suites Ajman 4*

Другие отзывы об отеле Landmark Suites Ajman 4*

Смотрите также:
Что это за место?