ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Landmark Suites Ajman 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Аджман / Отзывы туристов
Отель: Landmark Suites Ajman 4*, ОАЭ \ Аджман (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2014
Расположение: 4,Номер: 5,Обслуживание: 1,Питание: 4,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 4

Отдых был с 26 октября по 6 ноября 2014 года. Это наша вторая поездка в Аджман. Первый раз были там в марте 2013 года, но всего 6 дней. В прошлый раз останавливались в четверке Рамада Съют. В принципе нормальный отель, но до моря было далеко. В этот раз остановили свой выбор на отеле Рамада Бич.

Море мне понравилось, пляж чистый, лежаков не просто много, их огромное количество, свободных масса. К морю и пляжу не может быть ни одной претензии.

До отеля пришлось ехать около трех часов. Наш отель был одним из последних, но мы об этом знали и были морально готовы. Заселили в отвратительный номер, чего мы никак не ожидали. Из окна был просто «шикарный» вид на стену соседнего здания. Самое обидное в данной ситуации то, что у нас заранее был оплачен номер с видом на море. Мы пытались донести эту информацию до сотрудника на рецепшене, но нам сказали, что свободных номеров нет, и предложили утром подойти к администратору, который переселит нас в номер с видом на море. Мы согласились потерпеть до утра. Утром мы вместе с женой подошли на рецепшен к администратору, и она сказала, что нам стоит подойти к 12 часам, когда начнут освобождаться номера. Такая ситуация нас вывела из себя и мы рассказали обо всем нашему гиду. Она начала возмущаться и попыталась решить нас вопрос, но ей сказали тоже самое, что и нам.

Когда мы подошли в 12 часов, то началось натуральное кормление завтраками: подойдите в 14 часов, подойдите в 16 часов, а потом администратор вообще куда-то ушла и нам сказали ждите до завтра. Это настолько вывело нас из себя, что мы устроили им скандал на весь отель и сказали, что никуда не уйдем от рецепшена, пока нас переселят в положенный нам номер. Только после скандала и такого жесткого разговора нашелся положенный нам номер с видом на море. Почему его не было ранее мне трудно сказать, наверное, придерживали для клиентов, которых можно поселить в этот номер за дополнительную плату.

Это был отличный номер на восьмом этаже с видом на море. В номере все работало, обстановка нас устроила. Несмотря на такое скандальное заселение, относились к нам хорошо, убирали номер качественно. Кроме неприятного момента с заселением никаких других неприятностей в этом отеле с нами не произошло, но неприятный осадок остался до конца отдыха. Из отеля забрали вовремя, задержек с вылетом не было.

В отеле только завтракали. Мы пили чай с сыром и брали себе яичницу. Обедали и ужинали в зависимости от того, где находились. Иногда устраивали себе шикарный ужин в номере.

Еще отдыхая в прошлом году мы поняли, что Эмираты это шикарное место для отдыха, только к выбору отеля нужно подходить внимательнее, чтобы потом не было такой нервотрепки как у нас.

Алексндр, 13 ноября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Landmark Suites Ajman 4*
Фотографии отеля Landmark Suites Ajman 4*

Другие отзывы об отеле Landmark Suites Ajman 4*

Смотрите также:
Что это за место?