ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Landmark Suites Ajman 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Аджман / Отзывы туристов
Отель: Landmark Suites Ajman 4*, ОАЭ \ Аджман (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали вдвоем с подругой с 3 по 12 ноября 2014 года. Дружим мы уже не один год и давно собирались поехать на совместный отдых. Выбрали Эмираты не только ради отдыха, но и чтобы была возможность заняться шопингом.

От аэропорта до отеля мы ехали не долго, насколько я помню, не более 30 минут. Приехали в отеле и обрадовались, что отель компактный, не больших размеров (это вам не огромнейшие турецкие отели). По приезду нам сразу предложили сходить на ужин, так как бы заказывали в отеле завтраки и ужины, то не стали отказываться, тем более, что это бесплатно)) При желании можно понять ужин на обед, мы так несколько раз делали.

Абсолютно никаких вопросов по заселению не было, как и заказывали, получили прекрасный номер с балконом и видом на залив. Комната большая, спали на двух раздельных кроватях. Из мебели был диван, два кресла, столик, тумбочки. Из техника была микроволновка, чайник, холодильник. Ванная комната большая, свободного места хоть отбавляй. Фен советую брать с собой, так как тот, что был в номере очень слабенькой мощности.

Очень чистый пляж буквально через дорогу от отеля. На пляже есть хороший бар в котором можно покушать и купить разные прохладительные напитки, за исключением алкогольных. На пляже можно купить разные сувениры. По поводу алкоголя ничего сказать не могу, я его нигде не встречала, но мы с подругой этим делом не очень увлекаемся. Возле отеля есть неплохой супермаркет, где кроме покупки продуктов можно поменять доллары по выгодному курсу.

В самом отеле хорошее питание с элементами азиатской кухни и разными пряными приправами. Каждое утро начиналось с ароматного кофе. Еще мы могли скушать яичницу и какой-то салатик. Вечером могли покушать посытнее, выбирать было из чего. Можно попросить поваров, чтобы приготовили блюдо без большого количества специй.

Самостоятельно добираться до магазинов нам не пришлось, каждый день из отеля ходит бесплатный автобус в Дейра Сити и Дубай Мол. В этих центрах можно найти все, что угодно. За смартфоном для подруги ездили в Насер Сквер, там отличные цены и огромный выбор.

Ездили на метро и эта поездка вызвала у меня настоящих восторг, так как до этого я ездила только в московском метро и никакого восторга у меня это не вызывало.

Что увидеть максимум всего интересного, в отеле купили обзорную экскурсию по Дубаю, в которую входило поднятие на Бурдж Халифу. Также съездили в Абу-Даби. В Шардже съездтли самостоятельно. Эмираты оправдали все наши ожидания, мы ожидали, что страна красивая, но чтобы настолько даже не могли представить.

Как только представится возможность, и будет позволять наше финансовое положение, мы снова приедем в эту страну. На данный момент больше негде не хочу отдыхать, только в Эмиратах. Эту страну нужно увидеть хотя бы раз в жизни.

Инга, 28 ноября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Landmark Suites Ajman 4*
Фотографии отеля Landmark Suites Ajman 4*

Другие отзывы об отеле Landmark Suites Ajman 4*

Смотрите также:
Что это за место?