ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ramada Hotel & Suites Ajman 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Аджман / Отзывы туристов
Время отдыха: март 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Здесь мы отдыхали всей нашей большой кампанией, а также с нами был 12-ти летний сын. Мы отдыхали в период времени с 22 по 29 по марта 2014 марта. Начиная от перелета и заканчивая расселением все прошло очень хорошо. Хочу сказать сразу, что перелет прошел замечательно, все было организовано на самом высоком уровне, мы чувствовали себя очень востребованными путешественниками.

Мы прилетели в Дубай поздно, но несмотря на это нас встретили хорошо и разместили очень быстро. У нас был хороший номер, но аж на восьмом этаже. Номер я могу назвать не просто большим, а огромным, на кухне было все необходимое для нормальной жизнедеятельности: вода, сахар, чай, кофе – все эти запасы пополнялись ежедневно. Я никогда ранее не пробовала такой деликатес как сок гуавы, но мне это очень понравилось. Соки мы покупали в супермаркете, по ценам нас практически все устраивало и при этом все вкусовые качества были на высоком уровне.

До пляжа я не могу сказать какое расстояние, так как нас туда возили на отельном автобусе и мы не заморачивались в том плане, чтобы пешком добираться до пляжа. На пляже чистый, хороший песочек, продается очень вкусное мороженное. Непосредственно на пляже можно заказать несколько интересных экскурсий.

Обойтись без экскурсий в этой стране фактически невозможно и мы ездили в Абу-Даби. В эту экскурсию входило посещение шикарной мечети. Красота Дубая уже давно описана всеми возможными эпитетами и даже без экскурсии можно часами ездить по городу и находить все новые достопримечательности. Прежде чем купить ту или иную экскурсию нужно быть очень внимательным и тщательно знакомиться со всем, что вам предлагают.

Эмираты это страна, где местное население не знает никаких проблем, а живет своей размеренной жизнью. В отелях местное население не работает, в основном все функции выполняют индусы, пакистанцы или филиппинцы, но только не местные жители. Видимо это им не положено по статусу.

Что нас немного насторожило так это питание, которое здесь достаточно специфическое и я бы могла сказать, что оно на любителя, такой объема специй понравится не каждому, но десерты вышке всяких похвал – мы таких вкусностей даже в Турции не кушали.

Я думаю, что если когда-нибудь у нас станет вопрос в выборе отеля для отдыха, то я долго думать не буду и снова выберу этот отель, хотя и в нем хватает разных нюансов, но по сравнению с другими отелями все ок. Прежде чем ехать в этот отель нужно понять, что это за место и чем оно привлекает многочисленных туристов. Лично я ничего против того, чтобы отдыхать здесь каждый год ничего не имею – главное иметь деньги))

Саша, 17 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ramada Hotel & Suites Ajman 4*
Фотографии отеля Ramada Hotel & Suites Ajman 4*
Смотрите также:
Что это за место?