ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ramada Hotel & Suites Ajman 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Аджман / Отзывы туристов
Время отдыха: март 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхала в этом отеле с 22 по 29 марта 2014 года вместе с самой и сыном, которому в начале марта исполнилось 12 лет, и эта поездка была приурочена к его дню рождения. На отдых мы летели из Питера и все прошло отлично: посадка, перелет, питание в самолете и т.д.

В Дубай мы прилетели поздно, но зато без проблем прошли все процедуры и нас быстро доставили в отель, где в течении нескольких минут заселили в номер. Номер располагался на восьмом этаже в третьей башне. Первое, что бросилось нам в глаза это размеры номера. Номер огромный, если перечислять все, что было в номере, то понадобиться очень много времени. Каждый день на кухню приносили чай, кофе и сахар. На завтрак ходили всего два раза, а все остальное время ограничивались чаем, кофе и печеньем (не привыкли мы с самого утра плотно кушать). Во второй башне нашего отеля находился отличный супермаркет, где мы постоянно покупали продукты. Выбор хороший и цены нас устраивали. Например, за 1,75 литра сока гуавы мы платили в пределах 100 рублей (в переводе на наши деньги). Раньше такой сок мы не пробовали и даже не слышали о нем, но когда попробовали, то весь отдых пили только его.

На пляж нас возили на автобусе, но это никак не напрягало, а наоборот мы расценивали это как дополнительную экскурсию. На пляже хороший чистый песок, везде чистота, лежаков хватало всем. Мороженное продают по 120 рублей, но оно очень вкусное и стоит своих денег. Или нам повезло или просто те отзывы, в которых пишут о давке в пляжных автобусах не соответствуют действительности.

Мы покупали три экскурсии. В Абу-Даби ездили, чтобы увидеть что-то новое и шикарную мечеть. Также брали две экскурсии в Дубаи: одну экскурсию посвятили шопингу, а вторая была направлена на ребенка (посетили много различных аттракционов).

Эмираты это очень богатая страна, которая живет своей жизнью и ничего подобного более вы нигде не увидите. Правду пишут и говорят о богатствах этой страны, местное население живет припевающее, а весь обслуживающий персонал составляют индусы, пакистанцы, филиппинцы и люди из других, не настолько экономически развитых стран.

По Аджману мы много ездили самостоятельно на такси. Прежде чем сесть в такси, узнайте стоимость проезда, чтобы потом не пришлось переплачивать.

Рядом с отелем есть супермаркет и торговый центр, где я купила ребенку много детских вещей. Вещи из натуральных, качественных материалов и в основном производства Индии. Того некачественного и дешевого китайского хлама, который продается на наших рынках, здесь мы не встречали.

В Эмиратах очень вкусные десерты, я была готова их есть днем и ночью, а вот еда в целом не очень понравилась, так как приправу кари кладут почти в каждое блюдо, а мы ее не очень любим.

Получилось, что и ребенку доставили удовольствие и сами хорошо отдохнули.

Карина, 22 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ramada Hotel & Suites Ajman 4*
Фотографии отеля Ramada Hotel & Suites Ajman 4*
Смотрите также:
Что это за место?